Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Возвращение домой / Homecoming [S02] (2020) WEBRip 720p от Kerob | L




Информация о фильме
Название: Возвращение домой
Оригинальное название: Homecoming
Год выхода: 2020
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Сэм Эсмейл, Кайл Патрик Альварез
В ролях: Стефан Джеймс, Бобби Каннавейл, Алекс Карповски, Джулия Робертс, Хонг Чау, Ши Уигхэм, Жанель Монэ, Айден Майэри, Крис Купер, Сисси Спейсек и другие.

О фильме:
Телесериал "Возвращение домой" возвращается со вторым сезоном. Первый поведал нам историю Хайди Бергмана, которая занималась социальной работой, будучи представителем Центра поддержки, оказывающим помощь военным, которые после долгой службы возвращаются домой. Главные действующие лица стремятся сделать всё, чтобы помочь тем справиться с посттравматическим расстройством и вернуться к обычной жизни. Спустя четыре года главная героиня будто бы ничего не помнит о прежнем месте работы. Теперь она - простая официантка, которая обнаруживает себя в одном из местных кафе. Правда, интерес к её персоне по-прежнему очень велик. Представители министерства обороны Соединённых Штатов пытаются понять, почему Хайди ушла с предыдущего места работы. Бергман же хранит эту информацию, ведь она уверена, что её обманывали относительно основной цели её службы.



Страна: США
Студия: Amazon Studios, Anonymous Content, Esmail Corp., Gimlet Media, Red Om Films, Universal Cable Productions, We Here At
Продолжительность: 7x ~ 00:32:00
Перевод: Любительский многоголосый закадровый | Kerob

Файл
Кодек: AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 1280x720, ~ 4314 Кбит/сек, 23,976 fps
Звук: Русский / AAC / 2.0 / 192 kbs
Субтитры: отсутствуют



Скриншоты


Релиз от: Kerob
ЗалилRGKerob
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 2:20:08 (56 минут назад)
Добавлен22-05-2020 9:51:04
Размер6.90 GB (7411885721 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"