Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Геннадий Ищенко - Возвращение (2020) MP3




Название: Возвращение
Жанр: Альтернативная история, аудиокнига

Автор: Геннадий Ищенко
Озвучивает: Андрей Кравец
Год издания книги: 2020
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 20:14:52

Описание:
Можно ли изменить будущее и предотвратить катастрофу, во многом вызванную природой людей, попав в свое собственное прошлое? На твоей стороне опыт прожитой жизни и знание того, куда пойдет мир без твоего вмешательства и память о всех достижениях человечества. Против будет множество самых разных людей, которые не верят в возможность катастрофы и не нуждаются в спасителях. И так заманчиво на все махнуть рукой и использовать свои знания для себя...

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 96kbps

Музыкальное сопровождение присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-05-2020 19:15:18
Размер834.58 MB (875120334 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (46)




landru 24-06-2020 17:02:24 (1 час назад) Оценил на: 10
В целом понравилось,конечно в начале,....да что там скрывать,да и в середине главный герой очень уж подбешивал своим не совсем логичным поведением,да и своими способностями,из якобы немощного старика превратившись в живую энциклопедию,в политика мирового масштаба, лейтенанта Чингачгука меткого глаза,по прозвищу Чак Норис,владеющим всеми поясами по йоге 80 лвла,имени Кашпировского,внегалактического разряда,донжуана 3ей степени.....если бы не вытянул Кравец,не знаю оценил бы я книгу или нет....но а с Кравцем пойдет,...конечно я обычно такой жанр не читаю,типа "попаданцец изменяющий историю",поэтому в целом адекватно оценить не могу,так как сравнить не с чем,но теперь может посмотрю и другие книги в этом жанре.
 
dolbi 22-05-2020 16:40:57 (1 месяц назад)
Кравец-молодчага, спору нет! Но с переносом в молодое тело с дальнейшим плагиатом песен стихов и.т.д, и спасениеим Машерова от катостофы, наверно уже хватит. Или пиздить сюжет друг у друга это в порядке вещей?
 
mccrow666 21-05-2020 16:06:17 (1 месяц назад) Оценил на: 10
Спасибо. Пока не знаю, как сама книга, но Кравец - это прекрасно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"