Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Константин Муравьев - Технарь 1, Позывной «Технарь» (2020) МР3




Название: Технарь 1, Позывной «Технарь»
Жанр: Боевая, космическая фантастика, попаданцы, аудиокнига

Автор: Константин Муравьев
Озвучивает: Станислав Иванов
Год издания книги: 2020
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Продолжительность: 12:55:10

Описание:
Сегодня ты обычный студент. И собираешься на лето отправиться в родной город, чтобы пройти там обычную практику. А завтра ты уже оказываешься дикарем с отсталой планеты, который вынужден искать свое место среди далеких звезд. И непонятно, удастся ли тебе когда-нибудь в будущем увидеть своих родных, ведь никто не может ответить на такой простой вопрос: а откуда ты родом? Ты не спецназовец, не супергерой. Ты бывший студент захолустного технического вуза. Но даже в таком, как ты, есть стальной стержень, который не позволит тебе сдаться и упасть духом. И хоть сейчас ты всего лишь «технарь», обслуживающий персонал самого невысокого уровня, – это не конец, а лишь начало твоего пути. Пути, ведущего к звездам. Пути того, кто стал многим известен под позывным «Технарь».

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps

Цикл Технарь:
1. Позывной «Технарь»
2. Крот
3. Бессмертный палач императора
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-05-2020 22:19:57 (15 минут назад)
Добавлен01-05-2020 22:33:12
Размер815.27 MB (854871944 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




Oldgames 14-10-2020 13:57:40 (1 час назад)
Начало напоминает анекдот: инопланетяне не смогли найти у себя подопытного для эксперимента и полетели через пол галактики в Солнечную систему. На Земле они поймали русского. Для полноты жанра не хватает только американца, немца и еврея. Ну это шутка. А если серьёзно, то книга неплохая. Есть приключения и интрига.
А теперь ложка дёгтя. Уважаемый автор, вы очень сухо пишите. Нужно учиться у старых мастеров слова. Больше описаний. Не просто старый креат, или щуплый креат, а как они выглядят, какие черты лица, во что одеты, какие причёски. Нужны эмоции, запахи. Или например, не просто фрегат, или рейдер, а как они выглядят, на что похожи. Ка выглядят ремонтные дроиды? Как они смешно перебирают лапками с магнитными присосками по обшивке корабля.
Или вот например четырёхрукая красавица Лея. Звучит конечно оригинально, но представьте как она выглядит. Если у неё одна рука сзади, другая спереди, то какой толщины у неё плечи? Если же одна рука ниже другой, то нижняя должна быть коротенькой. Если же она нормальной длины, то будет свисать ниже колен. А это не так красиво, как вы об этом пишите. "Учиться, учиться, и ещё раз учиться". Владимир Ильич сказал это специально для вас.
Чтец так себе. Меня постоянно раздражали акценты которые он расставлял. Такое ощущение, что персонажи не разговаривают между собой, а загадочно перешептываются.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"