Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Аллен Карр - Начни худеть сейчас (2010) FB2




Название: Начни худеть сейчас
Номер: Аллен Карр
Год: 2010
Жанр: Психология, здоровье
Формат: FB2
Диск в раздаче отсутствует!

Описание:
«Начни худеть сейчас» – дополненная, переработанная и усовершенствованная версия популярного метода похудения Аллена Карра, автора бестселлеров «Легкий способ бросить курить» и «Легкий способ сбросить вес». Эта книга поможет вам избавиться от избыточного веса без диет, специальных упражнений и волевых усилий, и при этом есть все, что захотите и когда захотите, наслаждаясь едой и оставаясь стройными. Книга стала еще более легким, простым и эффективным способом сбросить вес, стать свободным и наслаждаться жизнью. «Следуйте моим инструкциям и ешьте столько любимой еды, сколько захотите, когда захотите, так часто, как захотите, сохраняя желаемый вес без диет, специальных упражнений и волевых усилий» (Аллен Карр).
ЗалилАттракциоН
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-05-2020 14:28:20
Размер1.29 MB (1351123 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Los-Perdados 01-05-2020 18:51:47 (1 час назад) Оценил на: 10
Кто хочет сбросить вес, поменять образ жизни, зайдите на канал youtube freshlife28 - очень рекомендую. Там есть целый плейлист обычных людей из разных стран СНГ кто сбросил лишние кг, очень много практических советов, ещё мне там очень понравился плейлист когнетивные искажения.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"