Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Тролль Гнет Ель - Октоберфест (2010) Flac






Название: Октоберфест
Исполнитель: Тролль Гнет Ель
Год: 2010
Жанр: фолк-рок

Продолжительность: 19:44
Формат/Кодек: Flac
Битрейт аудио:Lossless

Трек-лист


Дополнительная информация: Тролль Гнет Ель готовит Вам отличный повод отвлечься от рабочих будней, отдохнуть в кругу друзей и Братьев Во Хмелю!

Этой осенью состоится очень важное событие в жизни одной из самых известных фолк-групп России, основателей стиля «пивной фолк». Лучшая танцевальная фолк-рок-группа России Тролль Гнет Ель презентует первую главу своего пятого альбома «Братья Во Хмелю» под названием «Октоберфест!».

«Сваренный» на студии «Контакт», подарившей миру всеми любимые альбомы «Тролль Гнет Ель» и «Праздник Похмеляйнен», он переливается всеми оттенками янтарного божественного нектара, именуемого Пивом, и приготовлен он как раз к самому пивному празднику — Октоберфесту.

В ежедневном круговороте нудных дел мы подчас забываем,что существуют простые и безотказные способы набраться сил: нужно только обратиться к древним сказочным корням, которые тихим отзвуком живут в сердце каждого — Радость, Танцы, Веселье, Пир, Празднество! И питерские Тролли отлично знают тайную тропу, ведущую на волшебный праздник, ведь каждый их концерт — подтверждение тому, что в этом мире еще есть место для радости и позитива!

Хмель единит сердца и души в братском веселье. Уплывают беды и горести, и в звуках веселых песен, и в танцах прекрасных дев, и во вкусе янтарного эля находит уставший путник отдохновение. Воздадим же хвалу Хмелю, не забывая, однако, о мере и достоинстве, предадимся радости этим вечером! И пусть заряд бодрости и силы, полученный на концерте, поможет нам играючи преодолеть все трудности наших будней!

Пиво в сочетании с музыкой Тролль Гнет Ель раскрывают навстречу друг другу всю радость, веселье, кураж и бодрость, которая содержится в них. Ну а для тех, кто почему-то не пьет пива, «Октоберфест!» от Тролль Гнет Ель заменит его, ведь волшебство Хмеля передается в музыке ТГЕ во всей своей полноте!
Еще крепче, еще ярче, еще веселее!
Будем вместе на Октоберфесте!


Cостав:
Тролль (вокал, гитара)
Джетра (вокал, свирель-вистл)
Скъёльди (бас)
Алекс (ударные)
Элиас (скрипка)
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 1:19:37 (3 часа назад)
Добавлен02-11-2010 0:51:04
Размер151.42 MB (158770929 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


HkMMM7 02-11-2010 16:54:12 (43 месяца назад)
Давно хотел познакомиться с творчеством этого фолк коллектива и вот такая возможность появилась. Благодарю... Прослушал весь альбом, показалось как то однообразно, не очень понравился мужской вокал, да и вообще, не моё, всё так же остаюсь верен Мельнице и продолжаю безуспешно искать похожие коллективы. Оценивать творчество не поднимается рука, а выложившему 10 баллов за удовлетворение любопытсва.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"