Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Stygian: Reign of the Old Ones [v 1.1.6] (2019) PC | RePack от SpaceX


Stygian: Reign of the Old Ones


Год выхода: 2019
Жанр: Horror, RPG, 3D
Разработчик/Издательство: Cultic Games / 1C Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/TR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4.5 Gb

Stygian: Reign of the Old Ones – это повествование об ужасе, душевной боли и безумии, разворачивающееся в жутких мирах Г. Лавкрафта. Вас ждет ролевой отыгрыш, пошаговые бои и нарисованные от руки декорации. Сможете ли вы спасти свою душу в мертвом мире?

Update v1.1.6
Особенности Игры
Особенности RePack


11.03.20 - Торрент обновлен. Игра обновлена до версии v1.1.6

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-03-2020 23:36:05
Размер1.42 GB (1523858212 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
15 Янв 20DM Stygian: Reign of the Old Ones [v 1.1.5] (2019) PC | RePack от SpaceX 3C 1.48 GBS 22 L 2
27 Сен 19DM Stygian: Reign of the Old Ones (2019) PC | Лицензия 4C 2.28 GBS 5 L 1
Файлы (3)




MacHaidor 22-06-2020 20:48:11 (1 час назад) Оценил на: 6
Атмосфера сделана интересно, чем-то напоминает первый "Fallout". Это касается и стиля прохождения и боевой системы и развития навыков, большого количества неординарных диалогов. Хорошо ощущается постоянное психологическое давление. НО!
1. Очень мелкий, иногда почти нечитабельный текст. А поскольку тут его действительно много - это огромный недостаток. (монитор 1024 х 768)
2. Движок игры примитивный до ужаса (вот где действительно хоррор). При внешней схожести с "Fallout" (вышедшем, на минуточку, в 1997), у последнего картинка и движок кажутся гораздо приятнее. То есть, спустя почти четверть века компьютерной эволюции, создатели "Stygian" не смогли сделать картинку сколь-нибудь приятной взгляду.
3. Стиль прохождения напоминает скорее квестовый жанр. Приходится много раз возвращаться на одни и те же маленькие локации. То есть игру сделали маленькой и дешевой, но банально затягивают шаблонными приемами.
4. Наконец, игра проходится чрезвычайно долго и муторно. Каждый шаг, каждое действие необходимо просчитывать. И не факт, что выбор игрока окажется правильным. Все запасы - скудны и дороги. А каждое новое событие приводит к все более жестким испытаниям и падению уровня рассудка.
Выдается безумное количество квестов одновременно, и бог его знает: где, какой и как искать. Есть дневник, но там не так уж много информации.
5. К тому же, не смотря на техническую примитивность движка и картинки, иногда случаются неприятные баги, вроде зависания или пропадания предметов (а ценность некоторых редких предметов тут невозможно переоценить)

В целом, игра не лишена оригинальности, своеобразного очарования, черного юмора и атмосферы сумасшествия, но техническая реализация и искусственная сложность прохождения не всем придутся по вкусу. Я остановил игру после нескольких наигранных часов, дальше не смог.
На любителя.

 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"