Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Розовый треугольник / Pink triangle / Rosa winkel (2010) WEB-DLRip | L1




Информация о фильме
Название: Розовый треугольник
Оригинальное название: Pink triangle / Rosa winkel
Год выхода: 2010
Жанр: драма, история, военный, мелодрама, гей-тема, короткометражный
Режиссер: Райан Дэвис / Ryan Davis
В ролях: Джон Паркер Дуглас, Билл Мозер, Дэвис Харпер, Чесли Полк, Кевин Л. Джонсон, Эндрю Ракич

О фильме:
Нацистская Германия. Хармон Леманн - гомосексуалист. Ему позволяют им быть, так как он - наживка для вылавливания других гомосексуалистов, которых отправляют в конлагеря по программе "чистки немецкого общества от нежелательных элементов". Леманн получает задание соблазнить очередную жертву. Это оказывается некто из прошлого, которого он сильно любил. И тут просыпается совесть. Наш герой стоит перед дилеммой : либо ты сдаёшь бывшего любовника, либо сам отправляешься в концлагерь.

Дополнительная информация:
В концлагерях Третьего рейха существовала система эмблем, преимущественно перевёрнутых треугольников из разноцветной материи, нашитых на тюремную робу заключённых, чтобы лагерная охрана легко могла распознавать их принадлежность к определённой категории. Так, например, коричневый треугольник носили цыгане; лиловый - представители религиозных конфессий, отказывавшихся брать в руки оружие (свидетели Иеговы, адвентисты седьмого дня); красный - политические (коммунисты, социал-демократы, либералы, анархисты, члены профсоюзов, масоны); зелёный - обычные уголовники; чёрный - асоциальные элементы (алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы, слабоумные, сумасшедшие, сутенёры, проститутки, феминистки, лесбиянки); и т. д. Были весьма экзотические эмблемы типа "еврей, осквернивший арийскую расу" или "арийская женщина, осуждённая за осквернение расы".
Розовый треугольник предназначалось носить осуждённым за "гомосексуальные контакты" . Причём преследованию подвергались и те, которые были всего лишь заподозрены в гомосексуальных отношениях из-за поцелуев, объятий или даже каких-то намёков, в том числе и подростки. Десятки тысяч мужчин, тысячи несовершеннолетних были осуждены по этому поводу и оказались в концлягерях. Около 60 % из них погибли. Поэтому розовый треуголник стал символом увековечивания памяти о трагическом прошлом, борьбы за права человека и выражения надежды на новую эру свободы и равенства.



Рекламы нет

Страна: США
Продолжительность: 00:17:34
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - Анатолий Ашмарин

Файл
Качество: WEB-DLRip
Кодек: AVI
Видео: XviD; 720 x 352 (2,045:1); 23,976 кадров/сек; 1796 Кбит/сек
Аудио: AC3; 48 КГц; 2 канала; 192 Кбит/сек; VO (Русский, Ашмарин)
Субтитры: нет

Семпл

MediaInfo:
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-12-2019 22:19:15 (49 минут назад)
Добавлен20-12-2019 23:08:33
Размер251.09 MB (263288832 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




nick-101in 21-12-2019 15:40:28 (1 час назад) Оценил на: 1
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"