Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Предлагаемые обстоятельства [01-04 части из 04] (2009) DVDRip от КинозалSAT






Информация о фильме
Название: Предлагаемые обстоятельства
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, приключения, экранизация
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Марина Неёлова, Сергей Векслер, Екатерина Вилкова, Ромуальд (Роман) Вильдан, Александр Хван, Алексей Барабаш, Вениамин Смехов, Евгения Брик (Хиривская), Рамиля Искандер, Слава Шут, Константин Рацер, Вадим Андреев, Борис Клюев, Нина Лощинина, Инна Франскевич, Дарья Грачева, Ксения Хаирова, Татьяна Лютаева, Григорий Калинин, Алексей Ильин, Дарья Белоусова (II), Иван Колесников, Константин Константинов (II), Артем Мазунов, Елена Мельникова (Кузнецова), Елена Харитонова, Анатолий Узденский, Александр Андриенко, Анна Гуляренко, Оксана Базилевич, Илья Бледный, Дмитрий Ермилов, Яна Поплавская, Александра Прокофьева, Евгений Булдаков, Елена Валюшкина, Александр Домогаров (младший), Андрей Гусев, Сергей Карякин, Ольга Кузьмина, Мария Куликова, Рамиль Сабитов, Ёла Санько, Александр Яковлев, Александр Яцко

О фильме:
1. Игра в убийство: Вере Стрельниковой поступает выгодное предложение сняться в фильме. Но как на грех, в первый же день съемок режиссера находят в его квартире застреленным. Подозрение падает сразу на нескольких человек, в том числе и на дочку Веры, заходившую к убитому обсудить свою эпизодическую роль в его фильме. Стрельникова вынуждена заняться расследованием, чтобы доказать всем невиновность дочери.
2. Свадьба: На праздновании свадьбы в загородном отеле происходит покушение сразу на четырех человек: жениха с невестой и двух свидетелей. Свидетели погибают, жених попадает в больницу, невеста остается невредимой, но на нее начинается настоящая охота. Следователь Вадим Горелов вызывает актрису Веру Стрельникову помочь разобраться в этом таинственном деле.
3. Богатый наследник: В ДТП погибает некая Анна Антипова. По заключению экспертизы авария была подстроена. Следователь Вадим Горелов узнаёт, что вместе с Анной в машине должен был находится её сын. Вадим подозревает, что преступление было направлено против него. Вадим вновь обращается к актрисе Вере Стрельниковой.
4. Белые лилии: К Вере за помощью обращается парикмахерша Зося. Зося утверждает, что ее парень, Алекс, был убит - хотя милиция констатировала смерть от передозировки наркотиков. Вера предполагает, что доверчивая Зося заблуждается в верности Алекса - судя по всему, тот был альфонсом и имел связи с богатыми клиентками салона. Под видом клиентки Вера внедряется в салон, начинает расследование и... запутывается. Теперь уже она звонит Вадиму и просит ей помочь.



Страна: Россия
Студия: кинокомпания "ПРОФИТ"
Продолжительность: 8 x ~ 00:50:00
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1806 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Семпл

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилExtenza777
Оценка9.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 0:19:45 (23 минуты назад)
Добавлен31-07-2011 9:46:28
Размер5.47 GB (5875124224 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
22 Дек 09DM Предлагаемые обстоятельства [1-4 часть из 4] (2009) DVDRip 3C 5.47 GBS 1 L 0
Файлы (8)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Предлагаемые обстоятельства (2009)
 
dimadnk 28-11-2012 9:28:03 (23 месяца назад) Оценил на: 10
отличный сериал!!!!
 
Amit 15-06-2011 20:41:35 (41 месяц назад)
Начал смотреть первую часть..пока трудно что то сказать о фильме..но Неёлова здесь мне не понравилась..как то всё слишком наигранно у неё выходит..а вот Смехов на высоте..но по моему вытягивает сериал Сергей Векслер..действительно хорошая актёрская работа...
Посмотрел первую часть..детективная история тоже банальна.. в Улицах разбитых фонарей и то лучше показывают..

P:S вобще беру слова обратно насчёт Неёловой..играет интересно..просто давно не видел её на экране
 
dafna2008 12-06-2011 13:43:24 (41 месяц назад) Оценил на: 9
Посмотрел первую часть - понравилось. Нашёл этот релиз, чтоб скачать сериал полностью.
Спасибо раздающему.
===============================

Скачал, посмотрел. Прекрасный сериал. Венликолепный текст, прекрасные актёры, а Неёлова - вообще звезда. Хорошо, что продолжает сниматься, и хорошо, что есть возможность посмотреть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"