Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Тайны следствия [S09-11] (2010-2012) WEB-DLRip-AVC




Информация о фильме
Название: Тайны следствия
Год выхода: 2010-2012
Жанр: детектив, криминальный фильм
Режиссер: Михаил Вассербаум, Алексей Богданов, Наталья Шабанова
В ролях: Анна Ковальчук, Сергей Барышев, Вячеслав Захаров, Александр Новиков (III), Юлия Яковлева, Игорь Григорьев (III), Андрей Шарков, Олег Алмазов, Анатолий Журавин, Сергей Шелгунов, Александр Рязанцев (II), Ольга Альбанова, Андрей Абрамов, Павел Васильев (II), Валентин Кузнецов (II), Игорь Мосюк, Елена Кривец, Вадим Бочанов, Мирослав Малич, Елена Радевич, Олег Фёдоров (III), Сергей Лосев, Дмитрий Поднозов, Мария Валешная, Дмитрий Воробьёв (II), Александр Марушев, Злата Ильченко, Наталья Латышева, Максим Хоменко, Виталий Кононов, Елизавета Прилепская, Александр Горбанёв, Олег Куртанидзе, Вадим Сквирский, Оксана Скакун, Владислав Фролов, Геннадий Крук, Сергей Рост, Сергей Уманов, Марина Дуксова, Евгений Ганелин, Светлана Щедрина, Елена Соломина, Артур Харитоненко, Полина Бахаревская, Ольга Арикова, Леонид Коронов, Герасим Архипов, Виктор Выбриенко, Кристина Чекалина, Олег Куликович, Алексей Семёнов (II), Александр Шпилько, Иван Солнцев, Александр Безруков, Александр Сулимов, Константин Клюквин, Антон Юрьев, Пётр Семак, Маргарита Алёшина, Владимир Борисов (II), Александр Тютрюмов, Александр Левит, Алексей Федотов, Сергей Плёскин, Роман Жилкин

О фильме:
Тайны следствия-9:Старший следователь районного следственного комитета Мария Швецова по-прежнему на трудовом посту. И снова ей ежедневно доводится сталкиваться не только с преступниками и их жертвами. После реорганизации прокуратуры у всех участников следственного процесса появились вопросы, ответы на которые приходится искать опытным путем. Кроме того, головной болью Маши остается ее непосредственный начальник, Николай Филонов, ведь его основная цель на посту руководителя следствия - высокий показатель раскрываемости на фоне неуклонного снижения количества преступлений. Иными словами, Филонов пытается сделать все от него зависящее, чтобы сложных, запутанных, а тем более, нераскрытых дел в его районе было как можно меньше. Но именно такими делами по долгу службы нередко приходится заниматься Швецовой, а она не отступит, пока не добьется правды. К счастью, Маше не нужно искать преступников в одиночку. Ей всегда готовы помочь верные товарищи - бывалые сыскари, сотрудники "убойного" отдела РУВД Володя Винокуров и Федор Курочкин, а также опытные эксперты во главе с доктором Пановым, способные раскрыть самые потаенные механизмы совершения преступлений. Поэтому никакие хитроумные уловки, на которые идут бандиты, не в состоянии сбить Швецову с верного пути. Она найдет маньяка, перерезающего горло своим жертвам в подворотнях, одновременно раскрыв убийство старого блокадника. Не превратится в "висяк" и таинственная смерть сотрудника частной фирмы, попавшего в ДТП...мертвым. Благодаря ей будет раскрыта и гибель импозантного владельца дорогих часов на заброшенном заводе, и многие другие преступления. И каким бы ни был в результате приговор суда, главной целью Швецовой остается торжество закона, хотя скольких это ей будет стоить бессонных ночей, так и останется тайной следствия...
Тайны следствия-10: Районный следственный комитет под руководством Николая Филонова в тесном сотрудничестве с РУВД не смыкает глаз на страже закона. Большая часть их совместных успехов связана с работой старшего следователя Швецовой. Мария, как всегда, скрупулёзно расследует каждое дело, она добивается успеха даже тогда, когда её коллеги только разводят руками. Швецова не боится брать инициативу на себя и предпочитает сама выезжать на места происшествия, опрашивать свидетелей и собирать улики. Так, Маше при помощи Курочкина и Винокурова удаётся раскрыть на первый взгляд совершенно необъяснимое убийство домработницы, погибшей прямо на трудовом посту, в квартире своих нанимателей, и найти причины громкого публичного убийства ведущего скандальной телепередачи «Институт развода» Андрея Аркадина, застреленного одним из зрителей в студии во время прямого эфира… Казалось бы, Филонов должен буквально на руках носить такого образцового следователя, но её успехи нравятся отнюдь не всем, а принципиальная неуживчивая натура Швецовой причиняет немало беспокойства начальству, поэтому каждое дело для Маши может стать последним.
Тайны следствия-11: И в этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и оперативники Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным ноотропным препаратом. В личной жизни у Маши есть несгибаемый тыл в лице любящего супруга Дмитрия Луганского и дочери Златы. Благодаря их поддержке, а также своим выдающимся способностям Маша никогда не пасует перед самыми трудными преступлениями. В раскрытии некоторых дел активное участие принимает новый работник комитета – следователь Людмила Колонкова. Она работает по протекции главы следственного комитета Филонова , с которым у Швецовой по-прежнему непростые отношения из-за разницы в профессиональных взглядах.



Страна: Россия
Студия: Форвард-Фильм, Студия «Панорама»
Продолжительность: 60 x ~ 00:45:00

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 1024x576, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.12 bit/pixel
Звук: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 Kbps

Скриншоты
ЗалилBlack_Monk
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен18-12-2020 13:19:45 (57 минут назад)
Добавлен18-12-2020 14:15:36
Размер36.60 GB (39298665602 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (48)




Sizzano 23-12-2020 21:43:31 (1 час назад)
Сейчас чем меньше её в кадре, тем лучше серия. И вообще, если бы 20 лет назад пошла на работу, то за это время бы уже до настоящих погон дослужилась, а не бутафорских.
 
volopas88 05-10-2019 11:40:24 (15 месяцев назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
Black_Monk 05-10-2019 9:45:54 (1 час назад)
Последние, на мой взгляд, более-менее смотрибельные сезоны

Пока были вменяемые персонажи Володя Винокуров и Фёдор Курочкин, пока сама Маша ещё выезжала на место преступление было интересно смотреть, как только Володю Винокурова заменили на вечного кислого и всем недовольным контуженным гранатой Кораблёвым, а Маша осела в кабинете и перестала практически выезжать на следствие, то интерес к сериалу пропал вообще,я последние 2 сезона вообще не стал смотреть.
А вот первые сезоны просто мммм одно удовольствие от просмотра.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"