Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Starfall Online [0.3.6.4] (2019) PC | Online-only




Жанр: MMORTS, Strategy, Action
Разработчик: Snowforged Entertainment
Издательство: Snowforged Entertainment
Год: 2019
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 0.3.6.4
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная Система: Win 7, 10 64-bit
Процессор: двухъядерный от 2 Ггц
Оперативная Память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 470 GTX или Radeon 6870 HD и выше
Место на жестком диске: 20 Гб

Описание
Starfall Online - это стратегия в реальном времени с элементами варгейма. Игрокам предстоит принять участие в противостоянии трех соперничающих фракций: Отверженных, Авангарда и Затмения. Собрав свой собственный флот с помощью проектов кораблей и сотен единиц оборудования, можно будет отправиться в путешествие по заполненной пиратами Галактике или сразиться с другими игроками в открытом PvP, быстром и ранговом матчах. Каждый игрок, его флот, и даже корабль в этом флоте, будут развиваться отдельно, открывая дополнительные возможности для кастомизации и создания собственного стиля игры.

ММО, СТРАТЕГИЯ И ТАКТИЧЕСКИЙ ВАРГЕЙМ
Постройте космический флот и вступайте в бой! Вселенная содрогается от масштабных сражений, и вы станете одним из лидеров в этой войне. В вашем распоряжении огромный арсенал космических кораблей разных классов, модули с боевыми технологиями и сотни видов оружия. Сражайтесь в PvP-режимах с другими игроками или испытайте себя и друзей в PvE.

ПОЛНАЯ КАСТОМИЗАЦИЯ КОРАБЛЕЙ
Стройте корабли и изучайте технологии. У вас есть полный контроль над оснащением корабля: выбирайте оружие, количество брони, емкость щитов, скорость их восстановления, тип двигателей, исследуйте и используйте захваченные модули. Каждый из типов оборудования имеет свои сильные и слабые стороны, и вы сможете найти свой вариант идеально сбалансированного флота.

ПРОДВИНУТАЯ ТАКТИКА
Командуйте флотом и ведите свою фракцию к процветанию. Тактика играет решающую роль в боях в Starfall Online, и любая ошибка может стать решающей. В игре есть баллистика, которая работает по законам физики, разрушаемые модули и множество тактических приемов, которые позволят победить сильного врага хитростью, а не количеством кораблей. Учитывайте состав флота и недостатки врага, действуйте быстро, маневрируйте и готовьте флот к любым неожиданностям.

ЗАХВАТ СЕКТОРОВ И ИССЛЕДОВАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ
Изучайте мир вокруг и найдите в нем занятие, которое интересует вас больше всего. Сотни звездных систем и тысячи планет полны неожиданных сюрпризов и ценных находок. Вас ждут встречи с пиратами, торговцами, учеными, шахтерами и другими обитателями Вселенной. Выполняйте задания разных фракций, добывайте ресурсы, найдите единомышленников, торгуйте и сражайтесь с врагами. Бесконечный космос ждет, вы готовы?

Установка и запуск игры
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию по почте
4. Запустить клиент и начать игру


ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-10-2019 15:14:52
Размер3.08 GB (3308288347 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"