Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Юный техник с приложениями (1956-2019) PDF, DjVu, swf




Название: "Юный техник" с приложениями
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 1956-2019
Издательство: Молодая гвардия
ISSN: 0131-1417
Формат: PDF, DjVu, swf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста, e-Book
Официальный сайт

Содержание:
"Юный техник" - научно-популярный журнал для юношества, знаком читателям многих поколений. Сейчас трудно подсчитать точно, но можно с уверенностью сказать, что с 1956 года, когда вышел в свет первый номер, журнал был издан суммарным тиражом не менее 500 миллионов экземпляров. "ЮТ" традиционно предлагает читателям рассказы о самых свежих научных открытиях и изобретениях, новинках техники. Наряду с именитыми писателями-фантастами на страницах журнала выступали и выступают с первыми своими рассказами и его читатели. При журнале более тридцати лет работает уникальное Патентное бюро, где обсуждаются предложения юных изобретателей. Лучшие из них получают Авторские свидетельства журнала, помощь при оформлении "взрослых" патентов. Огромное количество электронных схем, самоделки, от простых игрушек, до весьма сложных, для дома, спорта, отдыха. "Игры со всего света", "Вести с пяти материков", "Заочная школа радиоэлектроники", Фантастические рассказы... Коллекция также содержит собрание приложений к журналу: "ЮТ - для умелых рук", "Левша", "А почему?", "Библиотечка для умелых рук".

список номеров и приложений:
примеры страниц:
ЗалилLos-Perdados
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-08-2019 16:33:20
Размер14.95 GB (16052481936 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1702)




mmvaglo 13-08-2019 21:15:09 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"