Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Игорь Прокопенко, Сергей Бубновский - Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты (2019) FB2, PDF




Название: Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты
Номер: Игорь Прокопенко, Сергей Бубновский
Год: 2019
Жанр: Здоровье, медицина

Формат: FB2, PDF
Страниц: 180

Описание:
Индустрия красоты в XXI веке сделала невообразимый скачок. Сложнейшие косметологические процедуры стали обыденностью, а новые способы омоложения, поддержания идеальной фигуры, ухода за лицом и телом появляются чуть ли не каждый день. Но почему так мало людей задумываются о последствиях подобных вмешательств? Ведь любые изменения в организме и теле оставляют свой след…

В своей книге «Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты» Игорь Прокопенко и Сергей Бубновский делятся результатами собственного журналистского расследования. Что на самом деле скрывает современная индустрия красоты? О чем предпочитают умалчивать пластические хирурги и другие врачи? К каким последствиям в итоге может привести повальное желание прекрасного пола стать тем самым идеалом со страниц глянцевого журнала? Ответы удивляют, заставляют задуматься и нередко по-настоящему шокируют.

Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной, и современная индустрия красоты готова удовлетворить любую женскую прихоть. Модная одежда, обувь на высоких каблуках, диеты, фитнес, корректирующие пластические операции и омолаживающие косметические процедуры сегодня доступны каждой женщине. Но немногие задумываются о том, что новомодные диеты приводят к серьезным заболеваниям, antiage-терапия может дать тяжелые осложнения, а дорогостоящая «хирургия красоты» может стать угрозой для жизни.

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации, которые помогут женщинам не стать жертвами технологий и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни и лишних расходов.
Залилalter_s
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-05-2019 21:05:10
Размер3.31 MB (3475876 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




glikster 30-05-2019 21:45:10 (1 час назад)
Прокопенко читать - себя не уважать. Конспиратор хренов, его работа - людям мозги раком ставить, убивать логическое мышление, плодить средневековое мракобесие.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"