Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Счастливого нового дня смерти / Happy Death Day 2U (2019) BDRemux 1080p от селезень | Лицензия




Информация о фильме
Название: Счастливого нового дня смерти
Оригинальное название: Happy Death Day 2U
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон



О фильме: На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья… Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!

Страна: США
Студия: Blumhouse Productions, Digital Riot Media
Продолжительность: 01:39:56
Перевод: Дублированный | Лицензия

Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 26.6 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, DTS, 5.1, 768 Kbps | Дублированный | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, DTS-HD MA, 5.1, 3778 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Full), английские



MI
eac3to Log


Релиз:

Оценка7 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 9)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 7:19:28 (5 минут назад)
Добавлен15-06-2019 7:11:39
Размер21.74 GB (23341219457 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 17-06-2019 4:31:59 (16 месяцев назад) Оценил на: 5
А мне вот интересно, почему даже на imdb не висит плашка "комедия", авторы воспринимают свое детище так серьезно? Да, в первом фильме тоже имелись намеки на комедию, но в общем это был достаточно средний приключенческий триллер, обогащенный замесом из "Дня сурка", что и пошло ему на пользу. Здесь же сюжет из себя представляет бредовый набор из идей, хаотично надерганных из десятка разных фильмов, первым стал "12:01 пополуночи", например, ну и дальше понеслось, опять изнасиловали гипотезу мультивселенных (её постоянно мешают с гавном и многомировой интерпретацией Эверетта), так что сценарий реально упоротый, не стоит искать логику и последовательность, не выйдет. Сначала эта чушь забавляет, потом начинает грузить, причем авторы понимают вопиющую местную вторичность, чтобы смотреть было легче, они сосредоточились на мелочах, здесь много мелких прикольных эпизодов, кроме того, поставлено кино довольно бодро, есть движуха, забавные диалоги, действие скачет по сюжету абы как, яркая картинка, короче, чистое бестолковое развлекалово. Вот еще бы актеров получше набрали, да, Джессика Рот занятно агрится, но ей 32 года, полкило мейкапа на унылой роже, вообще проблема с актерами и персонажами перекочевала из первого фильма, вот не стали авторы меня слушать, а я говорил. Отличное качество, дубляж ок.
Второй фильм ярче и веселее первого, но при этом он настолько же бестолковее. Как у нас уже есть типичное кино от Нетфликс, теперь вот также и кино от студии Блумхаус - динамичное, занятное, с приколами, сюжет косит под закрученность, но на самом деле он вторичный, рельсовый и не особо умный, что вообще ни разу не проблема, это же молодежный фильм, ну и без пафосных месседжей для подростков никуда не деться (рейтинг стоит 18+, но это для нас, в Асашай он PG-13). Можно смотреть, но тянет максимум на пятерку, первая часть, правда, немногим лучше, но в ней хотя бы какая-то оригинальность имелась, а здесь просто вторсырье. Но смотрибельное, это да.
 
varela72 31-05-2019 12:06:38 (16 месяцев назад) Оценил на: 9
На удивление, вполне смотрибельный фильмец! Не ужаснокомедия про тупых тинейджеров, что любят в Штатах снимать.
Точнее, стилистика оттуда, но в есть и смысл, и интерес, и снято отлично!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"