Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

National Geographic: Вдоль по каньону / Into The Canyon (2019) HDTV 1080i | P1




Информация о фильме
Название: National Geographic: Вдоль по каньону
Оригинальное название: Into The Canyon
Год выхода: 2019
Жанр: Документальный, природа, путешествия
Режиссер: Пит МакБрайд
В ролях: Пит МакБрайд, Кевин Федарко

О фильме:
В 2016 году кинорежиссер и фотограф Пит МакБрайд и сценарист Кевин Федарко предприняли пешее путешествие по Гранд-Каньону, длина которого составляет 750 миль. С самого начала тот вызов, который они поставили перед собой, оказался гораздо более трудным, чем они себе представляли. Некоторые люди считали, что проще слетать на луну, чем совершить этот сложнейший переход по каньону. МакБрайд и Федарко поставили себе целью совершить то, на что у других исследователей ушли десятилетия, а некоторые даже поплатились за свои попытки жизнью. Но их цель была гораздо больше, чем просто тест на терпение и выносливость. Это был также способ привлечь внимание к тем беспрецедентным опасностям, которые угрожают самому почитаемому ландшафту Америки. В своем путешествии МакБрайд и Федарко встретили удивительно разнообразный и мощный горный ландшафт, который в настоящее время переживает самый серьезный кризис за всю 100-летнюю историю национального парка "Гранд-Каньон". Угроза каньону все более возрастает, судя по планам проложить в каньон трамвайную линию, строительство которой оценивается в миллиард долларов. Против этого проекта отчаянно борется Союз женщин племени Навахо. Это история преодоления физических нагрузок во время труднейшего путешествия, которое способствует укреплению чувства товарищества и размышления о красоте этих священных мест. Этот фильм также - предупреждение о грозящих окружающей природе опасностях, которые подвергают риску само существование величайшего природного памятника Америки. Одновременно, это поучительная история о том, как следует себя вести людям в своих сложных взаимоотношениях с окружающей их природой.



Страна: США
Студия: Insignia Films
Продолжительность: ~ 01:21:13
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) студия Велес

Файл
Кодек: AVC/H.264
Качество: HDTV 1080i
Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, AVC (x264), Main@L4, ~ 7817 kbps, 25fps, 0.151 bit/pixel
Звук:
Русский 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Английский 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Семпл

MediaInfo
Скриншоты


Релиз от: kyba
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен31-03-2019 11:19:06 (49 минут назад)
Добавлен30-03-2019 21:20:09
Размер4.90 GB (5258129512 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"