Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Себастьян Жапризо - Сборник произведений (1977-2015) FB2, DJVU




Название: Сборник произведений
Автор: Себастьян Жапризо
Издательство: Разные
Год: 1977-2015
Жанр: Детектив, триллер
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2, DJVU

Содержание:

Жан-Батист Росси (таково настоящее имя писателя) родился в 1931 г. в Марселе, в семье эмигрантов из Неаполя. Отец ушел из семьи, когда мальчику было шесть лет, и его воспитанием, помимо матери, занимались бабушка и дедушка. Он отличался хорошей памятью и успехами во французском языке, и его отдали учиться в иезуитский коллеж святого Игнатия. Там Жан-Батист занимался боксом, химией и литературой, и к этому же времени относятся его первые литературные опыты. После коллежа он учился в Сорбонне. В 17 лет он пишет свой первый роман «Дурное начало» (фр. Les Mal Partis), который будет опубликован лишь пятнадцать лет спустя во Франции и США. Его следующим значительным достижением стал перевод произведений Джерома Дэвида Сэлинджера. После знакомства с продюсером Пьером Бронберже Росси обратился к кино, поставил две короткометражные ленты, стал писать сценарии (киносценарий «Прощай, друг» 1968 г., «Пассажир дождя» и др). Жапризо также успешно работал в сфере рекламы…


Об авторе и его творчестве:

Список книг:
Залилscratches
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-12-2018 12:50:22
Размер29.92 MB (31375854 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




upshall 26-12-2018 12:53:48 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"