Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Train Sim World - Digital Deluxe Edition [v 1.0 + 6 DLC] (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst






Название: Train Sim World - Digital Deluxe Edition
Тип издания: RePack
Жанр: Simulator, Train, 3D
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games - TSW
Год: 24 июл. 2018
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, итальянский, Немецкий, испанский, Польский, Китайский (упр)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Таблетка: CODEX

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7 / 8.0 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti. AMD Radeon R9 270: 2 GB VRAM
Место на диске: 20 Гб

Описание: Станьте машинистом
Train Sim World — это симулятор поезда с видом от первого лица, позволяющий управлять мощными реалистичными поездами на самых удивительных железных дорогах мира. Реальные данные используются для точной передачи характеристик, звуков и ощущений поездов, создания реалистичных миссий, движения с круглосуточным расписанием; вы можете отдохнуть в качестве пассажира или понаблюдать за проезжающими поездами, возможности игры безграничны. Train Sim World подойдет как для новичков, так и для опытных экспертов.

CSX Heavy Haul
Вы приглашены работать в качестве машиниста локомотива компании CSX Transportation, доставляя важные грузы точно по графику. Испытайте свои знания и опыт по максимуму, выполняя шесть включённых заданий и исследуя маршрут, включающий шахту Rockwood, перевал Sand Patch Summit и грузовой парк Cumberland.

Train Sim World подходит для всех уровней игроков, так как включает семь интерактивных обучающих заданий, из которых вы получите всю информацию о симуляторе и управлении локомотивами, интересную как новичкам, так и более продвинутым игрокам. Поднимайтесь на борт и шаг за шагом изучайте управление тремя довольно разными локомотивами, быстро поднимая свой уровень знаний от новичка до эксперта.

Осуществите все свои мечты любителя железных дорог, исследуя захватывающую высокодетализированную местность в поисках лучшей точки, с которой можно получить отличные снимки с поездами.

Northeast Corridor New York
Train Sim World®: Northeast Corridor New York позволяет управлять реалистичными пассажирскими и грузовыми поездами на Северо-восточном коридоре железнодорожной сети в Нью-Йорке. Перевозите пассажиров в современных поездах Amtrak ACS-64 и обслуживайте нужды города в грузовом локомотиве CSX GP38-2 в Нью-Йорке и его окрестностях.

Станьте инженером на одной из самых знаменитых железных дорог Америки. Навигация по оживленному Северо-восточному коридору потребует хороших знаний железной дороги, функций и систем поездов, а также поездок на множество станций по обширным железнодорожным путям. Ваши навыки, выносливость и способность к концентрации выдержат суровую проверку, ведь вам предстоит доставлять грузы и нетерпеливых пассажиров вовремя!

Great Western Express
Train Sim World®: Great Western Express позволит испытать себя в качестве машиниста высокоскоростных и пригородных поездов на самой загруженной железнодорожной линии Великобритании. Отправляйтесь из Лондона на знаменитом скоростном поезде HST и разгоните его до 125 миль в час, исследуя маршрут Great Western Main Line.

Вы машинист, которого пригласили работать на Большой западной железной дороге, одной из самых загруженных железных дорог Великобритании. Ваши навыки, выносливость и способность к концентрации выдержат суровую проверку, ведь вам предстоит соблюдать расписание и доставлять тысячи пассажиров без опозданий. После отправления с вокзала London Paddington вы встретитесь с интенсивным движением поездов, меняющимися сигналами светофоров и другими сложностями, способными натянуть до предела ваши нервы.

Rapid Transit
Train Sim World®: Rapid Transit позволит испытать себя в качестве машиниста пригородных поездов на одной из самых известных линий S-Bahn Германии. Управляйте поездом DB BR 1442 «Talent 2» и перевозите пассажиров по линии S2, проходящей через живописные пейзажи исторического Лейпцига.

Испытайте себя в роли машиниста поезда пригородных поездов Немецкого S-Bahn. Для уверенной работы вам придется изучить план маршрута, порядок управления поездом, а также уникальную систему сигнализации железных дорог Германии. Проверьте все свои навыки, перевозя тысячи пассажиров точно по расписанию!

Особенности RePack'a
Скриншоты



ЗалилDruidAVG
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-11-2018 0:19:07 (17 минут назад)
Добавлен02-11-2018 19:58:50
Размер8.29 GB (8905216936 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




wf7 26-02-2020 15:39:28 (1 час назад)
Сюда уже никто ничего добавлять не будет, вышел новый релиз с полным комплектом DLC - http://rutor.is/torrent/745490
 
casperr34 02-03-2019 22:29:08 (12 месяцев назад) Оценил на: 10
вышло новое dlc - MAIN-SPESSART BAHN. Когда его добавите в раздачу?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"