Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Tarja Turunen - Act II [Live] (2018) FLAC




Исполнитель: Tarja Turunen
Название: Act II
Год: 2018
Жанр: Metal, Symphonic Metal
Продолжительность: 01:57:02
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless

ТрекЛист


AudioChecker


Описание: 27 июля 2018 года состоялся релиз нового концертного альбома «Act II». Материал свежей пластинки сформировался вовремя масштабного гастрольного турне певицы. Тарья Турунен проехала в общей сложности 300 000 километров и провела больше 200 выступлений в 40 странах мира. В этот альбом вошли такие хиты Тарьи Турунен как «Innocence», «Die Alive», «Until My Last Breath» и другие. На диске Tarja Turunen «Act II» популярные композиции зазвучали совершенно иначе, обретя второе акустическое дыхание. Все треки пропитаны мощной энергетикой, а некоторые звучат даже лучших своих студийных версий. Голос финской певицы имеет огромную фанатскую базу, которая только растет с тех пор, как Тарья Турунен стала сольным артистом. Она полностью использует широкий диапазон вокала и музыкальную чувствительность. Свои великолепные песни Тарья исполняет страстно и проникновенно.

«Акт II» наверняка понравится поклонникам певицы, а также порадует всех, кто увлекается симфоническим металлом.

Внимание!: Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
ЗалилRadjah
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-08-2018 12:40:44
Размер803.56 MB (842594108 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"