Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Под покровом ночи. Проклятие оперы / Nightfall Mysteries: Curse of the Opera (2010) PC






Название: Под покровом ночи. Проклятие оперы / Nightfall Mysteries: Curse of the Opera
Жанр: Квест, Поиск предметов
Разработчик: Alawar
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 7.0
Hard Drive: 250 MB

Описание:
Увлекательный квест в стиле мистического триллера. Театральная труппа "Опера Этуаль" по приглашению графа Владда Вансинга III приезжает в его поместье — селение Мон дю Кларе, чтобы дать представление для местных жителей. Актеры останавливаются в гостинице, главный герой игры — помощник маэстро отправляется в театр подготовить все необходимое для спектакля. Но тут начинают происходить необъяснимые вещи. Темные силы уносят одного за другим всех, кто имеет хоть какое-то отношение к театру: гримершу Абигайл, техника Гайлза, тенора Леонардо, сопрано Хильду, маэстро Тиберия…

Действие развивается в замкнутом пространстве, из которого нет выхода: Мон дю Кларе — всеми забытое место, окруженное лесом. Полицейский участок — в 10 милях, но телефонная связь не работает, а мобильников в те времена еще не придумали. На помощь никто не придет. Персонажи пытаются сами разобраться в происходящем и найти преступника, но то, с чем они столкнулись, слишком могущественно и всегда оказывается на шаг впереди.

Помогите герою пройти все испытания и остаться в живых! Вам нужно будет исследовать все закоулки деревушки Мон дю Кларе: деревенскую площадь, театр, церковь и кладбище, сгоревший дом — место давней трагедии и замок графа, в котором вы сможете найти разгадки всех тайн этой истории. Войти в новое здание обычно не так-то просто — для этого вам придется решать головоломки и задачки на сообразительность. Например, чтобы открыть ворота графского замка, нужно собрать все фрагменты солнечного ключа и догадаться, как работает его механизм.

Открывайте почаще дневник героя — он аккуратно подклеивает туда фотографии, схемы, шифровки, записывает все, что может оказаться полезным. Текущие задания можно прочитать в блокноте. Туда же вложена карта, на которой показано, где вы находитесь и куда вам двигаться дальше. Подключайте ваше логическое мышление — и удачи!

Оценка8.3 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 15:19:40 (35 минут назад)
Добавлен09-09-2010 16:14:25
Размер223.29 MB (234135384 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
02 Дек 10DM Под покровом ночи. Остров безумия / Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy (2010) PC 1C 224.93 MBS 18 L 1
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Alessa 20-09-2010 2:13:42 (45 месяцев назад) Оценил на: 10
Большое спасибо!
 
Rumyn 14-09-2010 1:30:52 (45 месяцев назад) Оценил на: 5
Спасибо моей жене нравится такой жанр !!!
 
VOLGAMEN 09-09-2010 17:37:27 (45 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"