Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джеймс Кори - Пространство 5. Игры Немезиды (2018) MP3




Название: Игры Немезиды
Автор: Джеймс Кори
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Головин Кирилл

Описание:

Тысячи новых миров открыли перед человечеством возможности для величайшей в истории экспансии. Корабли колонистов тысячами отправляются прочь из Солнечной системы, чтобы покорить неизведанное. Установившемуся мировому порядку приходит конец. Уже ничто не будет, как прежде.
Не все корабли способны достичь новых миров. Некоторые из них пропадают без следа. В Солнечной системе появляется новая военная сила, способная поставить Землю и Марс на колени. Террористы похищают единственный образец протомолекулы. Ошибки прошлого собирают свой кровавый урожай.
Новый мировой порядок пытается возродиться из пепла и крови. Капитан Джеймс Холден и команда «Росинанта» должны сражаться, чтобы выжить в этом хаосе и вернуться домой.

Цикл «Пространство»:


Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 16:08:38
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-08-2018 12:36:30
Размер887.81 MB (930931394 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (55)




scratches 12-08-2018 21:17:26 (1 час назад)
Besshan, на собрание сочинений автора в связанных раздачах зайдите и там есть ссылка на эту часть цикла в fb2, пока в любительском переводе книга.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"