Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Проходной Двор (feat.Юрий Наумов) - Дискография [3 CD] (1986-1988) FLAC




Название: Дискография [3 CD]
Исполнитель: Проходной Двор (feat.Юрий Наумов)
Год: 1986-1988
Жанр: Blues Rock, Acoustic, Soft Rock, Ballad
Страна: Россия (СССР)

Продолжительность: 02:42:48
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless


Трек-лист


Дополнительная информация: Все композиции сочинены, аранжированы и спродюсированы Юрием Наумовым.

Один из наиболее интересных гитаристов страны, Юрий Наумов относятся к числу музыкантов, чье творчество с трудом поддается классификационной оценке и лежит вне традиционных рамок. Его песни несут отпечаток блюзовой эстетики и в то же время близки к городскому романсу.
В январе 1983 года Юрий Наумов, с детства мечтающий о собственной рок-группе, основывает группу "Проходной двор", которая становится, по большей части, мистификацией - в основном составе группы лишь сам Юрий и (недолго) барабанщик Владимир Зотов.
Тем не менее, песни Юрия Наумова получают распространение, что имеет и негативные для него последствия: уже в 1984-1985гг. комсомольский актив и руководство ВУЗа готовит процесс исключения музыканта из ВЛКСМ и, как следствие, из института по формулировке "распространение западных буржуазных ценностей". Не дожидаясь общего собрания, Юрий покидает институт и уезжает в Питер, где вливается в рок-н-рольный поток Ленинградского Рок-клуба.
В 1987 году Юрий Наумов становится лауреатом V Ленинградского рок-фестиваля. Следуют выступления на многочисленных квартирниках по городам страны, участие в рок-фестивалях. В этот период выходят три магнитоальбома: «Блюз в 1000 дней» - 1986г., «Не поддающийся проверке» - 1987г., и «Перекати-Поле» - 1989г.
А уже во второй половине 1990 года Юрий осуществляет еще одну мечту: в поисках рок-н-ролльного пульса уезжает в рок-н-ролльную мекку - Нью-Йорк. С 1994 года Юрий регулярно прилетает с гастрольными турами в Россию.
ЗалилTuba1221
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-06-2018 12:56:16
Размер0.99 GB (1060699389 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (36)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"