Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Чародейки (2 сезон) / Witch (2 season) ( 2004 ) TVRip.






Информация о фильме
Название: Чародейки 2 сезон.
Оригинальное название: Witch 2 season.
Год выхода: 2004.
Жанр: Мультипликация, Приключение.
Режиссер: Marc Gordon Bates.
В ролях: Christel Khalil, Kelly Stables, Lauren Tom, Candi Milo, Greg Cipes, Miss Kittie, Steven Jay Blum, Dee Bradley Baker, Liza Del Mundo, Serena Berman, Mitchell Whitfield.

О фильме:Давным-давно на свете царили гармония и добро.К сожалению однажды зло нарушило всеобщий покой.Возник Иной мир,где жили диковинные существа. Этим королевством стал править злой принц Фобос.Запуганный народ подчинялся каждому его приказу.Фобос жаждал подчинить себе другие миры и измерения Для защиты от этого зла был создан Кондрокар-мощная твердыня с Советом Братства и Оракулом во главе.Чтобы уберечь другие миры,Кондракар создал Великую Сеть-волшебный невидимый барьер.В этой Сети было 12 порталов,которые каждые 1000 лет открывались,позволяя существам из Иного Мира проникнуть в мир людей.И когда приближался этот момент,Кондрокар каждый раз призывал новых Стражниц,чтобы они закрывали порталы.В один прекрасный день были выбраны 5 девочек из города Хитерфилда:Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия И Хай Лин.Каждая из них способна управлять какой-то определённой стихией.Ирма,с её развитым чувством юмора,-стихией Воды.Тарани,самая спокойная из всех,-стихией Огня.Белокурая красавица Корнелия,- стихией Земли,а творческая натура Хай Лин,-стихией Воздуха.Группу Стражниц возглавляет Вилл,хранительница Сердца Кондракара-магического амулета,который является даром нимфы Хин Янь.Благодоря ему 5 обыкновенных в виду девчонок способны превращаться в крылатых чародеек.Все девочки учатся в одной школе и дружат между собой.Когда им захотелось придумать название для своей компании,они увидели,что из первых букв их имёнскладывается слово W.i.t.c.h.(в переводе с английского оно означает "Ведьма").С ними учится ещё одна девочка по имени Элион,которая держится на некотором расстоянии от группы.Девочки активно борются со злом,выступая на стороне бунтовщика из Иного Мира.Во главе повстанцев стоит Калеб,возлюбленный Корнелии,является в её снах.Чародейкам удаётся закрыть все порталы.Подружка чародеек -Элион-оказывается законной правительницей Меридиана.После свержения Фобоса она занимает трон в Ином Мире и возвращает его жителям мир и счастье.Вместе с Элион из Хитерфилда исчезают и её приёмные родители.Их начинают искать,и в город прибывают детективы Интерпола.Миссия Чародеек подходит к концу.Однако Фобос успел превратить Калеба в цветок.Корнелия пытается спасти возлюбленного,что приводит к ссорам с подругами.В Кондрокаре тоже не все довольны ходом событий.Люба,член Совета Братства,стремится лишить юных чародеек их волшебной силы.Не встретив поддержки,она решает действовать на свой страх и риск.В результате возникает странное существо-Миготавр,которы обладает копиями всех сил Стражниц.Калеб обретает свой первоначальный облик,но когда,казалось бы,всё наладилось,случается нечто непредвиденное.Миготавр пробуждает в недрах горы Танос обручённую на вечный сон Нериссу.Это бывшая Стражница и хранительница Сердца Кондракара некогда перешла на сторону зла и была наказана. Она пытается отнять у Вилл её талисман,и в конце концов ей это удаётся.Завладев Сердцем Кондракара,Нерисса вместе со своими слугами отправляется покорять Кондракар.

Официальный сайт

Выпущено: США.
Продолжительность: 26 серий по 20 минут.
Перевод:

Файл
Кодек: DivX.
Качество: TVRip.
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1196 kbps avg, 0.16 bit/pixel.
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg.

Cкачать:Семпл

Релиз от: HI4GUD!!!
ЗалилHI4GUD
Оценка9.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-06-2014 21:19:46 (45 минут назад)
Добавлен31-08-2008 15:19:25
Размер5.01 GB (5374304256 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (26)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


alex25m89 16-01-2010 20:06:59 (54 месяца назад) Оценил на: 10
ждем продолжение
 
Ким 08-09-2008 3:11:51 (70 месяцев назад)
скорости, плз!
 
999 02-09-2008 1:32:58 (71 месяц назад) Оценил на: 9
мульт в принцыпе прикольный не знаю как здесь качество но по телеку смотрелось реально спасибо большое HI4GUD :super:
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"