Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Call to Arms (2018) PC | RePack от qoob




Информация:
Год выпуска: 2018
Жанр: Strategy, RTS, Action, Tactical, Shooter, Simulator, Sandbox
Разработчик: Digitalmindsoft
Издатель: Digitalmindsoft
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel i3 6100 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible
Место на диске: 30 GB

Описание:
Call to Arms – тактическая стратегия в реальном времени с элементами экшена, события которой разворачиваются в современном мире. Здесь вам будет доступно две основные играбельные фракции, около 20 реалистичных моделей транспортных средств, более 60 видов вооружения, поддержка моддинга, а также редактор миссий и карт. Call to Arms позволит вам командовать своими подразделениями в режиме классической РПГ или же путем непосредственного контроля индивидуальной боевой единицы, будь-то солдат или танк, с видом от 3-го лица. Инновационный взгляд на современную военную эпоху, представляющий из себя сочетание глубокой стратегии и экшена от третьего лица. В Call to Arms вы сможете подавить врага своими тактическими навыками, а также непосредственным умением сражаться, если, конечно, поступки и действия ваших боевых единиц вас не устраивают. Современная война проходит через сельские районы, фабрики, железнодорожные станции и даже целые города. При желании почти все можно разнести в “пух и прах”, что иногда может сыграть вам на руку. Реально моделируемую технику и оружие можно настраивать под себя, дабы армия полностью соответствовала вашим взглядам на стиль ведения боя. И помните: настроенное вооружение можно хорошенько протестировать, просто получив контроль над интересующей вас боевой единицей.

Особенности игры:
Особенности репака:
Скриншоты:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-04-2018 3:19:05 (46 минут назад)
Добавлен28-04-2018 3:08:50
Размер12.36 GB (13270557060 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




FreeVplay 02-05-2018 12:13:07 (1 час назад) Оценил на: 6
Насколько первые две миcсии были впечатляюще на столько же потом начался забагованный и глюченный тупизм, в добавок загрузки карт которые приходится ждать по 3-4 минуты это просто п----ц. Сейчас в это играть практически не возможно надо ждать патчи, хотя в целом игра не плоха, учитывая что тактических игр в данном сеттинге просто нет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"