Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шеф [S01] (2011) WEBRip-AVC




Информация о фильме
Название: Шеф
Год выхода: 2011
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Андрей Кузнецов, Антон Горчаков, Аркадий Коваль, Игорь Павлов, Сергей Мардарь, Александр Габов, Елизавета Турская, Андрей Гульнев, Александр Кладько, Валерий Чебурканов, Наталья Бурмистрова (II), Филипп Величко, Денис Веровой, Артем Белозеров, Виталий Исаков, Максим Хоменко, Евгений Савчук, Юлия Хомутова, Валентина Ладыгина (II), Александр Саюталин, Дмитрий Лебедев, Евгений Антонов, Николай Молодожён, Валерий Малюшин, Андрей Бабенко, Артемий Веселов, Константин Амаев, Екатерина Рудакова, Оксана Сырцова, Александра Овчинникова, Ольга Семёнова (III), Сергей Миронов (III), Елена Мартыненко, Олег Куликович, Данила Шевченко, Максим Сергеев, Марианна Семёнова (II), Оксана Скачкова, Евгения Табакова, Андрей Мезенцев, Александр Корнеев (III), Валерий Ошомков, Валерия Крыжановская, Станислав Воронецкий, Сергей Рублёв, Роман Зайдуллин, Михаил Кудрявцев, Анатолий Артамонов, Алексей Фокин, Сергей Гамов, Олег Алмазов, Ярослав Иванов, Роман Жилкин, Александр Гаврилов (III), Валентина Виноградова, Сергей Брезгинов, Георгий Неусыпов, Максим Митяшин, Алиса Слепян, Андрей Благословенский, Кристина Бродская, Татьяна Шахматова, Александр Носов, Игорь Колосов, Тимофей Гаврилов

О фильме:
Виктор Расторгуев – идущий на повышение полковник московской полиции – оказывается в центре скандала: однажды вечером, защищая девушку, Расторгуев ввязывается в драку и применяет табельное оружие. Друг Расторгуева, полковник УСБ Лыков, помогает Виктору и уговаривает начальство оставить Расторгуева на службе. Но все же Виктора переводят в Санкт-Петербург на место начальника ОВД, которое возглавлял однокурсник Расторгуева Петр Маслов, застрелившийся накануне по неизвестной причине. И Лыков хочет, чтобы Расторгуев попытался выяснить причину самоубийства их однокурсника. В Питер с Виктором переехала и его семья – жена Лена и сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но в их жизни все складывается не так, как они хотели бы. Лена привыкла много работать, но в новом городе работу найти не так просто. После долгих скитаний она всё же находит место, но эта должность не может удовлетворить её амбиции. В результате всех этих неурядиц Лена начинает пить, да и у сына отношения с новыми одноклассниками, мягко говоря, не простые. У Расторгуева много проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке прибавилось достаточно врагов. Но среди огромного количества бандитов и просто коррумпированных чиновников есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев. Он догадывается, что Тихомиров имеет какое-то отношение к смерти Маслова и начинает своё собственное расследование, в котором ему помогают новые друзья майор Ровинский и опер Каплевич. Сможет ли Расторгуев раскрыть загадочное самоубийство своего друга? Удастся ли ему сохранить свои семейные отношения? Получится ли у Виктора вывести на чистую воду своего главного врага Тихомирова?


Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа
Продолжительность: 24 x ~ 00:47:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 720x400, 25 fps, ~ 1600 kbps, 0.22 bit/pixel
Звук: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 Kbps

Скриншоты
ЗалилBlack_Monk
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-04-2018 8:19:06 (59 минут назад)
Добавлен25-04-2018 14:30:25
Размер13.65 GB (14655483948 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (24)




-Colonel- 25-09-2018 01:23:29 (1 час назад)
Для любознательных: 1-ый сезон сериала снимался в 2012 г. Премьера состоялась на телеканале НТВ 18.06.2012 в 19:40. Показ шёл до 05.07.2012 г.
 
-Colonel- 25-09-2018 01:08:47 (1 час назад)
Для любознательных: 1-ый сезон сериала снимался в 2012 г. Премьера состоялась на телеканале НТВ 18.06.2012 в 19:40. Показ шёл 05.07.2012 г.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"