Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

МакМафия / McMafia [S01] (2018) WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: МакМафия
Оригинальное название: McMafia
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс Уоткинс
В ролях: Джеймс Нортон, Дэвид Стрэтэйрн, Джульет Райлэнс, Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Ошри Коэн, Мераб Нинидзе, Клиффорд Сэмюэл, Юваль Шарф, Кеми-Бо Джейкобс

О фильме: «МакМафия» — англо-американская криминальная драма совместного производства телеканалов BBC и AMC. Создателями проекта выступили Хуссейн Амини, обладатель номинации на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к ленте «Крылья голубки», и режиссер Джеймс Уоткинс, снявший картину «Женщина в черном» и один из эпизодов сериала «Черное зеркало». Взяв за основу документальную книгу журналиста Миши Гленни, посвященную глобальной организованной преступности и корпоративной коррупции, они поместили в центр истории сына русских эмигрантов, который изо всех сил пытается держаться подальше от бандитского прошлого своей семьи. Однако от судьбы, как говорится, не уйдешь... Реалистичная атмосфера, запутанные преступные схемы, хитроумные интриги и беспощадные разборки определенно придутся по вкусу поклонникам жанра. Но это не только история о том, как изменилась мафия и какими методами ей удается распространять свое влияние сейчас, но еще и глубокая семейная драма, которая пытается донести мысль, что никогда не нужно стыдиться того, кто ты есть. Главную роль в сериале исполняет британец Джеймс Нортон («Война и мир»), компанию которому составила целая плеяда российских актеров во главе с Алексеем Серебряковым и Марией Шукшиной.

В свое время Дмитрию Годману под давлением пришлось отказаться от бизнеса и сбежать из Москвы в Лондон с женой и двумя детьми. Его сын Алекс, несмотря на русское происхождение, вырос настоящим англичанином. Он законопослушный гражданин Великобритании, получил престижное образование и по-английски говорит лучше, чем на родном языке. Алекс — преуспевающий банкир, управляющий инвестиционным фондом. Он хорошо умеет играть на бирже и с легкостью приумножает вклады своих клиентов. Всю сознательную жизнь младший Годман пытался выйти из тени бандитского прошлого своей семьи и очень гордится, что всего добился сам, с нуля создав фонд без связей и средств своих родственников. Однако ложные слухи о незаконных операциях и деньгах русской мафии бросают тень на его компанию. Репутация подмочена, инвесторы начинают покидать тонущий корабль, спасти который теперь могут только новые спонсоры. Варианты есть, однако банкир не хочет нарушать закон и связываться с грязными деньгами. Но когда на глазах Алекса убивают дядю, а жизнь родителей оказывается под угрозой, ему не остается ничего, кроме как изменить собственным принципам и ради защиты семьи вступить в опасную игру, куда оказываются втянуты не только русская мафия, но и преступники со всего мира.



Страна: Великобритания, США
Студия: Cuba Pictures, British Broadcasting Corporation (BBC), American Movie Classics (AMC)
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720х400 at 25.000 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg
Субтитры: English (Hardsub)

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: DriverV

Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
Залилmrrvg
Оценка9.8 из 10 (8 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 16:19:06 (44 минуты назад)
Добавлен06-05-2022 15:39:08
Размер5.62 GB (6029273088 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




excavator 08-05-2022 8:49:38 (13 месяца назад)
Опровергли уже.
 
temasp 08-05-2022 1:29:06 (13 месяца назад)
Второго сезона не будет. Его отменили.
 
wimofe 20-04-2021 13:06:53 (26 месяцев назад) Оценил на: 10
спасибо!
 
Mergе 13-04-2021 12:47:25 (26 месяцев назад) Оценил на: 10
 
fix1 11-04-2021 21:35:50 (26 месяцев назад) Оценил на: 10
Обещали 2-ой сезон, воз и ныне там
 
Полигон 08-01-2019 18:11:18 (54 месяца назад) Оценил на: 8
Сериал понравился.Хороший сценарий, подбор и игра актеров. По ходу развития событий наростает напряжение и тревога за судьбу героев сериала.
 
CoronerLemur 07-04-2018 12:25:01 (63 месяца назад)
basskicker1, по такой логике, чтоб критиковать еду в ресторане, надо самому быть шеф-поваром. Не умеешь готовить - жри что дают и не возбухай, так?
Я судебно-медицинский еврей, конечно я хуже британских сценаристов разбираюсь в евреях и бандитах, куда уж мне :)))
При чем тут культурные люди, которые матерятся покруче сантехников, кстати, и почему актер должен вести себя как он сам, а не его персонаж-бандит, не понятно.

Grekay, нет, если ты из России, значит ты россиянин. Ты можешь при этом быть русским, чеченцем, чукчей. Как если ты из Британии, ты британец, но при этом можешь быть валлийцем, шотландцем или вот евреем. С Китаем то же самое. В мире может и не изучают, но они-то сами знают, что они не русские, а евреи, и много раз это упоминают. Да, в английском нет отдельного слова для национальности "русский", но они-то по-русски говорят! Русским еврей может быть только в контексте "я русский, а Менахем Шнеерсон - американский" :)
Вот например Сергей Брин, основатель Гугла, он русский? Тоже ведь из Москвы приехал. Вот Перельман - russian scientist, но переехал бы он в Британию, никто бы его уже так не назвал, он резко стал бы british scientist. Это тупой голливудский штамп, у них и украинцы, и эстонцы тоже русские. Причем в "русской мафии" одни Гиви, Магомеды и Исааки, она так называется по стране происхождения, сами они себя русскими не назовут. Вот у меня много друзей армян, грузин, украинцев, чеченцев, даже корейцев, они хоть и родились и живут в России, русскими себя что-то не называют. И сам я не называю себя, и ни от одного еврея не слышал, что он мол русский. Только если "мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем" :)
Страховка не подразумевает полис из ГосСтраха, она подразумевает залог, который вносится посреднику перевозчиком, и владелец товара его заберет в случае утраты или повреждения. Так перевозят любые нелегальные грузы без всяких накладных, да и легальные частенько, никому не хочется товарооборот светить. Если у перевозчика нет средств на залог, он 146% кидала. Под честное слово никто связываться не будет, если он не полный лох. Даже хавала работает не под честное слово, хотя никаких документов там нет вообще. Она работает под чужое честное слово, тут тот же принцип.

Кстати, фамилия Гудман, несмотря на созвучие с Вассерманом, Перельманом, Цукерманом или Вальцманом, не ашкеназская, а английская. Да, Джесси Пинкман тоже не еврей :) Хотя Сол Гудман из того же сериала и говорит, что назвался евреем для солидности, он просто напутал, будучи урожденным ирландцем.
 
Notsleeping 16-03-2018 21:12:58 (64 месяца назад) Оценил на: 10
Полностью солидаренис Grekay
 
Grekay 03-03-2018 12:34:01 (64 месяца назад) Оценил на: 10
CoronerLemur, твой пост заставил меня найти настоящее зеркало рутора, позволяющее, таки, оставлять комментарии (rutorc6mqdinc4cz.onion, если кому-то интересно). Во-первых, если ты из России, значит ты - русский. В мире не изучают административное деление нашей страны и для иностранцев мы все - русские, также как для тебя, например, любой китаец - просто китаец (хотя официально в Китайской Народной Республике аж 56 национальностей. Слова "Мяу", "Буланы", "Хани", "Туцзя" для тебя значат столько же, как для иностранца слова "буряты", "ингуши", "чечены", "даги" - бессмысленный набор букв. Во-вторых, феерическое заявление про "страхование" грузов с наркотиками. Какие же товары ты пропишешь в транспортной накладной чтобы "застраховать", скажем, 400 килограмм кокаина? Золотые слитки эквивалентного веса стоят дешевле кокаина - на планете просто не существует веществ, которые можно было бы "застраховать" на сумму эквивалентную цене на наркотики...
 
basskicker1 28-02-2018 11:23:19 (64 месяца назад) Оценил на: 10
CoronerLemur
Тобой написано -
А чо там переводить? 30% эфирного времени говорят на ломаном русском, без переозвучки. Я не знал, что российские актеры так плохо по-русски говорят. К тому же диалоги явно писал умственно отсталый. Перманентно бухой Серебряков даже ни разу не матернулся, хотя поводов полно.
А сценарий целый полк отсталых писал...

Слушай возьми да лучше напиши сам сценарий , подбери актёров, а потом те люди которые выпустили МакМафию будут тебя комментировать и ржать. Серебряков - не забывай - культурный человек и не станет материться и по сюжету также. А диалоги как диалоги там, никаких дурацких заморочек. Коротко и ясно. Так что твоя тирада крайне не обоснованная. Мне сериал очень понравился. И эмоции актёров на высшем уровне и сам сюжет обалденный. Если тебе не нравятся такие жанры то не смотри и не критикуй чужой труд, раз лучше не сможешь сделать.
 
CoronerLemur 22-02-2018 13:19:30 (65 месяцев назад)
А чо там переводить? 30% эфирного времени говорят на ломаном русском, без переозвучки. Я не знал, что российские актеры так плохо по-русски говорят. К тому же диалоги явно писал умственно отсталый. Перманентно бухой Серебряков даже ни разу не матернулся, хотя поводов полно.
А сценарий целый полк отсталых писал, т.к. по отдельности эпизоды смотрятся прилично, хоть и сильно пахнут плагиатом, но в сумме дают феерическую ахинею. Вот что бывает, если сценаристов больше, чем нужно - ни один сюжет так и не раскрывается полностью и становится не понятно, нафига они все нужны. Большинство персонажей появляется, что-то про них рассказывается, потом они внезапно исчезают в никуда, чтобы через 3 серии появиться снова на 2 минуты и исчезнуть окончательно... Зачем они вообще нужны были - загадка...
Из России - значит обязательно русский, хоть ты еврей, хоть чеченец, хоть якут, хоть бурят... ББЦшники не в курсе, что ирландцы, например, обижаются, когда их англичанами называют, а не бьются в пьяной истерической ностальгии и мечтах положить цветы к памятнику Кромвелю?
Срач из-за контейнера наркоты - сюр какой-то. Ребята не знают, что транспортировка страхуется? Если у меня транспортировщик груз компов, например, потеряет, я буду только рад - самому продавать их не придется. Или сценарист знает людей, которые транспортируют наркоту вагонами без гарантий и страховой компенсации? По ходу у них и затаривается...
 
mrrvg 14-02-2018 17:46:10 (65 месяцев назад)
subardinat, остальные? Перевод четвертого эпизода выйдет только 19-го числа.
 
subardinat 14-02-2018 17:26:34 (65 месяцев назад)
Ну а где остальные серии? На другом сайте выложили, а здесь где? Я хочу с рутора скачать сериал одной раздачей а не по одной серии с других сайтов собирать от лостфильма озвучку
 
alisation 30-01-2018 13:54:42 (65 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"