Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Г.Н. Сытин - МУЖСКАЯ СИЛА (настрои на усиление потенции) (2009) mp3




Название: МУЖСКАЯ СИЛА - (настрои на усиление потенции)
Жанр: Психология

Автор: Г.Н. Сытин
Озвучивают: Вячеслав Феникс
Год издания книги: 2009

Описание:
ЛЕЧЕНИЕ ТЕЛА ЧЕРЕЗ ГАРМОНИЗАЦИЮ ДУШИ.
СЛОВО ВРАЧУЮЩЕЕ.


Программы оздоровления на основе настроев Г.Н. Сытина

Георгий Николаевич Сытин - психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, академик Международной Академии наук, 50 лет успешно лечит словом многие заболевания. Г. Н. Сытин возглавляет Всероссийский научно-методический центр психологической поддержки и нелекарственного лечения. Его метод используется в подготовке космонавтов, спасателей, в Вооруженных силах.
Георгий Сытин является автором широко известного и весьма эффективного метода оздоровления и омоложения, получившего название "мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение". Сутью этого метода являются специально созданные настрои, соответствующим образом влияющие на подсознание человека.
В основе метода лежит слово. Сила его беспредельна. Исцеляющие настрои являются средством самоубеждения, изменения представления о себе. Они составлены из положительных утверждений и построены так, чтобы сформировать у человека яркие образы здоровья, молодости и красоты, усиливают положительные чувства, стимулируют волевые усилия в целях управления своим состоянием.

Тексты озвучены врачом-психотерапевтом и в сочетании со специально подобранной музыкой усиливают лечебный и оздоровительный эффект их воздействия. В каждом диске содержится несколько настроев, которые взаимно усиливают действие друг друга, помогают активизировать внутренние человеческие ресурсы, гармонизируют психику человека.
Эффективно прослушивание дисков вечером, перед сном, особенно успокаивающих настроев например, на здоровое спокойствие, здоровый сон, на стабильное артериальное давление). Полезно прослушивание утром активных, стимулирующих жизненные силы настроев: на устойчивость в жизни, на усиление волевого внимания, и так далее.
Содержание:


Файл
Формат/Кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
ЗалилДенЛадэн
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен21-01-2018 15:19:06 (4 минуты назад)
Добавлен21-01-2018 15:22:34
Размер296.56 MB (310966219 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)




ДенЛадэн 22-01-2018 15:47:33 (1 час назад)
Добрый день. Есть настрой против ожирения Там видео, аудио, текстовыйе варианты, я бы рекомендовал всё же самому читать текст и не ленится. Читал где-то что настрой
Г.Н Сытина воспринимается N-кратно эффективней, если его читаешь сам, без всякой музыки.
В интернете через поиск полно аудионастроев (если же Вы решите скачать)
 
ДенЛадэн 22-01-2018 15:24:45 (1 час назад)
Добрый день. Есть настрой против ожирения и др. если надо выложу
 
no such user 22-01-2018 13:10:04 (4 часа назад) Оценил на: 10
Во, отлично! А на похудение мптришек нет?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"