Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А.П. Забияко, А.Н. Красникова, Е.С. Элбакян - Энциклопедия религий (2008) PDF




Название: Энциклопедия религий
Автор: А.П. Забияко, А.Н. Красникова, Е.С. Элбакян
Издательство: Академический Проект, Гаудеамус
Год: 2008
Жанр: религия, энциклопедия
ISBN: 978-5-8291-1084-0

Формат: PDF
Страниц: 1522

Описание:
Виманию читателей предлагается единственное в своем роде иллюстрированное издание, в котором наиболее полно представлены не только традиционные религии и конфессии, но и новые религиозные движения. Энциклопедия содержит толкования важнейших религиозных и теологических понятий, а также подробные статьи о религиозных философах, реформаторах, теологах (богословах), ритуалах, священных книгах, религиозных праздниках, архитектуре и т. д. Написанное ведущими отечественными исследователями религии, издание насчитывает более 3 тыс. статей и 1,5 тыс. иллюстраций и предназначено широкому кругу читателей — как тем, кто просто интересуется проблемами религии, так и специалистам-религиоведам, философам, историкам, культурологам, этнологам, антропологам, преподавате­лям, читающим курсы по истории и теории религии.



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-10-2017 9:13:00
Размер134.63 MB (141173760 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




georgeCh 09-09-2020 17:34:39 (1 час назад)
Полный бред. Эту книгу нельзя называть словом "энциклопедия". Все религиозные конфессии рассматриваются с точки зрения РПЦ. А в мире только христиан 3,2 млрд. Кроме того, 1,8 млрд мусульман и 1,6 млрд буддистов. Конфессия РПЦ среди христиан составляет в лучшем случае меньше 1%. И рассматривать остальные конфессии относительно РПЦ - это вводить в заблуждение людей.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"