Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Geordie - Don't Be Fooled By The Name (1990) FLAC






Название: Don't Be Fooled By The Name
Исполнитель: Geordie
Год: 1974 (rem. 1990)
Жанр: Hard Rock

Продолжительность: 00:51:42
Формат/Кодек: FLAC-Tracks / Lossless
Битрейт аудио: 827-1020 Кбит/с


Трек-лист


Дополнительная информация: В начале 70-х гитарист Вик Малкольм (р. 3 декабря 1946) основал группу U.S.A.. Помимо него в стартовый состав вошли басист Том Хилл (р. 11 апреля 1950) и барабанщик Брайан Гибсон (р. 6 марта 1951). В 1972 году к этой банде из Ньюкасла присоединился вокалист Брайан Джонсон (р. 5 октября 1947). Спустя несколько месяцев коллектив сменил вывеску на Geordie и, перебравшись в Лондон, заключил контракт с Red Bus Records. Вскоре был выпущен дебютный сингл Dont Do That, попавший на 32-ю строчку британских чартов. Команду сразу же приметили средства массовой информации, и благодаря этому менеджерам группы удалось пристроить свое детище на EMI Records.
Тогда же Geordie совершили свое первое британское турне в компании с Mungo Jerry. Через некоторое время коллектив вломился в английский хит-парад с забойной композицией All Because Of You, занявшей шестое место. Вдогонку музыканты выдали еще ряд хитов, Can You Do It, Electric Lady и Black Cat Woman.
В 1973-м вышел дебютный лонгплей, Hope You Like It, стиль которого можно было охарактеризовать как утяжеленный рок-н-ролл. Наибольшей же известности Geordie удалось добиться со вторым альбомом, Dont Be Fooled By The Name. Материал, представленный на диске, был гораздо интереснее, а гвоздем программы стала хард-роковая обработка песни House Of The Rising Sun. Изданная чуть позже синглом, она также очутилась в британском Топ 20. Эксплуатируя свой успех, Geordie неустанно колесили по Англии и материковой Европе, однако карьера группы подвигалась к концу. Сингл Wizard остался незамеченным, а попытка издать концептуальный альбом Save The World с закосом в арт-рок оказалась обреченной на провал.
В коллективе начались трения, и в 1976 году Брайан Джонсон ушел в отставку. Подписав личный контракт с MCA, он в компании с новыми музыкантами издал пластинку Brian Johnson & Geordie, содержавшую обработки песен Geordie. Особого успеха это ему не принесло, равно как и выход второго сольника Strange Man.
Между тем, оставшаяся троица продолжала работать, и в 1978 году выпустила диск No Good Woman. Музыкантам удалось уговорить Брайана посотрудничать с ними еще разок, и он спел на нескольких треках этого альбома. В апреле 1980 Джонсон был официально объявлен новым вокалистом AC/DC вместо Бона Скотта и быстро стал неотъемлемым компонентом этой команды. Новый всплеск интереса к музыке Geordie начался в 1981 году, после первых же успехов Джонсона в составе AC/DC. Red Bus издали сборник лучших вещей под названием Geordie Featuring Brian Johnson. Не остались в стороне и бывшие партнеры Брайана. В 1983-м при участии другого вокалиста они выпустили пластинку No Sweat, но альбом остался невостребованным.
Музыканты попробовали сменить вывеску на Powerhouse, однако и здесь их постигла неудача, и команда распалась. Попытки возродить имя Geordie предпринимались неоднократно, но все они носили кратковременный характер. Одним из самых значительных моментов этого плана стало турне 2001 года, в котором принял участие Брайан Джонсон.
ЗалилSket4er
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 3:19:42 (2 часа назад)
Добавлен28-07-2010 18:20:01
Размер344.33 MB (361053050 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
28 Июл 10DM Geordie - Hope You Like It (1990) FLAC 381.14 MBS 1 L 0
Файлы (21)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Georgich65 28-07-2010 21:54:02 (47 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо.Величайший альбом хард-рока первой половины 70х.Один из лучших-на мой вкус.Время когда Джонсон действительно реально пел.Для его данных АС/ДС-баловство,а в тоже время Back In Black -один из лучших начала 80х. Рекомендую всем тем кто не знаком и любит хард.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"