Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Dying Light: The Following - Enhanced Edition [v 1.12.2 + DLCs] (2016) PC | RePack от FitGirl



Dying Light: The Following - Enhanced Edition
v1.12.2 + все DLC + DevTools



Дата выпуска: 27 января 2015; Патч до v1.12.2 - 13 июня 2017
Жанр: Action, First-person, Open world, Survival, 3D, Horror, Zombies
Разработчик: Techland
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (28529 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/3DM/ALI213/SSE)



Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit и выше
Процессор: Intel Core i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM)
DirectX: 11
Место на диске: до 26 Гб




Внимание! Минимальный размер репака - 10.6 Гб, читайте описание ниже.

Описание:

Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь существующий дополнительный контент: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle, The Bozak Horde — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!

Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.




DLC, входящие в комплект
Особенности репака
Выборочное скачивание
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Используйте "Language Selector.exe" в корне игры для смены языка
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-07-2017 2:03:48
Размер11.96 GB (12846820677 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




GOD83 23-07-2017 19:31:14 (1 час назад)
Отсутствует звук речи диалогов. Персы даже рты не открывают на анимации. Все остальные окружающие звуки и музыка присутствует. Что делать?
 
moguta 17-07-2017 13:16:10 (6 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Кодекпака не стоит никакого?

стоял стандартный к-лайт кодек пак, его удаление никак не повлияло.. пробовал еще один репак, та же самая картина.. путем хитрых махинаций: выход на рабочий стол,=>уход в спящий режим,=>выход из него,=>на панели задач в окошке игры все видно, меню, если переключится на окно игры- снова белый экран.. смотрю где находится "курсор", сколько раз нажать на стрелочки, чтобы выйти в меню настроек.. в общем, несколько раз сворачивал, переключался на в слепую, в меню настроек убрал полный экран, поставил оконный режим- в нем все видно.. интересно, что в папке out не было файла настроек.. так же не помогали комбинации клавиш alt-enter и alt-esc, чтобы в меню перейти в оконный режим.. в общем, какая-то мистика, пришлось через ..опу лазить.. игра работает в оконном режиме, в полноэкранном- белый экран.. сама игра идет на высоких, за 4 часа вылетов, косяков не было (3*тьфу)..
З.Ы. возможно, PotPlayer каких-то своих дополнительных кодеков натаскал, может, попробую его удалить, для эксперимента..
 
FitGirl 16-07-2017 00:26:46 (8 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
при запуске игры- белый экран.. слышны заставки, ролик, но, экран остается белым.. пробовал вкл/откл. стим, интернет.. антивирусник отключен.. белый экран остается и после закрытия игры, ни рабочий стол, ни диспетчер задач не видно (помогает выход в спящий режим, и возвращение из него).. такое ощущение, что при запуске выставлено лютое разрешение, не поддерживаемое моим монитором.. куда копать, есть идеи? (тот же Ведьмак от Фитгёл идет на запредельных)..

Кодекпака не стоит никакого?
 
moguta 15-07-2017 14:23:43 (8 дней назад)
при запуске игры- белый экран.. слышны заставки, ролик, но, экран остается белым.. пробовал вкл/откл. стим, интернет.. антивирусник отключен.. белый экран остается и после закрытия игры, ни рабочий стол, ни диспетчер задач не видно (помогает выход в спящий режим, и возвращение из него).. такое ощущение, что при запуске выставлено лютое разрешение, не поддерживаемое моим монитором.. куда копать, есть идеи? (тот же Ведьмак от Фитгёл идет на запредельных)..
 
bonifaziy3 14-07-2017 14:48:42 (9 дней назад) Оценил на: 10
Доброго времени. У меня 4гб озу. используется в начале игры 1.7 а фпс 17, Быстродействие поставил на минимальных настройках, подскажите что нибудь.Репак 10
 
briam 14-07-2017 09:32:21 (9 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Начал играть на второй сложности "Трудно" и пожалел

Ничего на дается сразу. В мультиплеере со вторжениями игроки считают зазорным играть на сложности меньше, чем на "кошмаре". Пробуй, тренируйся и помни, что именно за макс. сложность и выживание ночью игра отсыпает больше всего честного опыта.
 
Silvanas 14-07-2017 04:24:44 (10 дней назад) Оценил на: 10
Начал играть на второй сложности "Трудно" и пожалел. Кнопка Q стала полностью бесполезной, так как ничего не подсвечивает. Когда тебя хватают зомби то ты 100% труп. Я проверял, специально давал зомби себя схватить мгновенно начинал быстро задрачивать F и всё равно он меня убивал. При выборе сложности было написано только, что будет меньше лута, больше мутантов и прыгунов им их сложнее будет заметить. Без подсветки лута печалька, ###### уже глаза ломать всматриваясь в каждую поверхность.
 
suselman 13-07-2017 10:36:50 (10 дней назад) Оценил на: 10
С такой возможностью выбрать репакам Fitgirl цены нет. Но один файлик на 2dvd5 все ж можно было побить.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"