Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дарья Трутнева - Мастер Кит: Коучинг по работе с подсознанием (2017) PCRec




Информация о фильме
Название: Дарья Трутнева - Мастер Кит - коучинг по работе с подсознанием
Год выхода: 2017
Жанр: Психология
Режиссер: Дарья Трутнева
В ролях: Дарья Трутнева

О фильме:
МастерКит. Алгоритм достижения сверхрезультатов в бизнесе и жизни (Super-Ego, Дарья Трутнева)

Тренинг представляет собойсовременную технику работы с подсознанием. Современную - в том смысле, что оформлена она самым удобным образом, прилагается"тренажёр" для проработки своих установок(блоков, внутренних барьеров).

Как известно, даже по самым лучшим методикам порой не получается добиться желаемого, сколько ни прилагай усилий. Почему у некоторых людей это получается быстро и легко, другие же по аналогичным методам бьются над проблемой месяцами, а результатов не получают? Или у одного и того же человека есть быстрый положительный эффект, например, в денежном плане, а в отношениях - ноль? Потому что всё зависит от наличия глубинных установок и степени их "залегания" в нашем подсознании. Установки - это наши ограничения, иногда навязанные с детства ("у тебя не получится", "это не для нас", "все бы так хотели", "деньги - зло", "любви без страданий не бывает" и т.п.), а иногда приобретённые вследствие чужого или собственного опыта (неудачный бизнес, неудачные отношения, ....)Пока мы не уберём их, проблема не будет решена или будет возвращаться.

Существует ряд методик для работы с установками. Большинство из них мало известны. Мастер Кит отличается тем, что здесь всё чётко структурировано. Вас не "занесёт в сторону", вы не уйдёте от решения проблемы в лабиринты своего разума. Будете пошагово решать каждый вопрос.

Наибольшего внимания, на мой взгляд, заслуживают отзывы о продукте. Очень много положительных. Отличительный момент - то, что у большинства людей результаты появляются в первые же дни. Отрицательный мне удалось найти всего один, я связалась с человеком лично. Как он сам сказал, проблема была в его установке "всё опять возвращается" (вроде как проблемы возвращаются). Когда он её устранил, результаты появились.

Также большого внимания заслуживают отзывы людей, вылечившихся от болезней, в частности, от рака; родителей, чьи дети излечились от ДЦП, саркомы и т.д. Там, где медицина была бессильна. Смысл тренинга в том, что "все проблемы от головы", вот с неё и надо начинать.

Официальный сайт

Страна: Россия
Студия: SuperEgo
Продолжительность: 05:03:54
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: AVC
Качество: PcRec
Видео: 1280x720, ~1009 Kbps,29970 fps
Звук: AAC, 126 kbps, 44.1 kHz, 2 ch

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-07-2017 22:44:46
Размер2.11 GB (2267391309 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (35)




molokokko 10-07-2017 23:34:53 (1 час назад)
Ещё один курс "воды" и абстрактного понимания. Вроде что то есть, но ничего осязательного. Чудес - нет.
 
ZanozaVpope 10-07-2017 12:13:07 (13 часов назад) Оценил на: 1
Сколько супер-клеверных вордов и синков: МастерКит, коучинг, тренинг, трейдинг, вафлинг... тьфу.
Если описалово к киту стряпала автор курса, сочувствую на что-то надеющимся. Реклама сайта - движок торгашества.
PS. От ДЦП и рака помогает... вы только послушайте... Уже не знают, что еще написать.
PSS. Ты уж извини меня, Дарья, за прямоту, но если я вижу хрень, то так и скажу, что это хрень, попрошу без обид.
 
bbcomp 10-07-2017 09:53:41 (15 часов назад)
Очень крутой продукт. От ДЦП лечат!
 
FreshMango 10-07-2017 07:11:20 (18 часов назад) Оценил на: 10
собрались критики - колхозная рабсила с одной прямой извилиной и кобылицами в голове и люди, которые кроме турбосуслика ничего в жизни не видели.
Нормальным людям: видео интересные, девушка говорит стоящие вещи, рекомендую прислушаться и и применить, если знаете как.
 
no such user 09-07-2017 09:13:33 (2 дня назад)
Турбосуслик детектед!
 
Иегудиил 09-07-2017 09:08:45 (2 дня назад)
Эффектная особа. И стоимость ее интеллектуального продукта тоже не менее привлекательна для рядового колхозника на вроде меня - от 22680 до 38640 рубчиков
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"