Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Капли дождя на раскаленных скалах / Gouttes d'eau sur pierres brûlantes (1999) DVDRip-AVC | P




Информация о фильме
Название: Капли дождя на раскаленных скалах
Оригинальное название: Gouttes d'eau sur pierres brûlantes
Год выхода: 1999
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Бернар Жиродо, Малик Зиди, Людивин Санье, Анна Левайн

О фильме:
Скандальный шедевр неподражаемого Франсуа Озона! Труднейшие взаимоотношениях четырёх людей в очень яростные удары 70-х годов. Перевороты их жизни влияют друг на друга и бьют всё на своём пути. Грядущая безнадёжность смысла бытия является ядром их бремени, но каждый ощутит это в свой момент. Лирическое падение положений тянет на новые действия, что не нуждаются в обдумывание. В основе сценария фильма «Капли дождя на раскалённых скалах» одноимённая пьеса (нем. Tropfen auf Steine), написанная девятнадцатилетним Райнером Вернером Фасбиндером, но так никогда им и не поставленная.




Страна: Франция
Студия: Euro Space, Fidélité Productions, Les Films Alain Sarde, Studio Images 6
Продолжительность: 01:19:16
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый

Файл
Кодек: h264 high L4.1
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 656x576@957х576, 25 fps, ~ 2249 kbps avg, 0.238 bit/pixel
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Скриншоты
Залилsagem830
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен31-05-2017 19:19:06 (17 минут назад)
Добавлен31-05-2017 0:49:01
Размер1.46 GB (1566639631 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 01-06-2017 06:16:19 (1 час назад) Оценил на: 5
Гы, а это описание взято из одного отзыва на Кинопоиске, там они по сути все такие, только некоторые переведены Промптом, а некоторые более литературным языком. Само же кино содержит нормальный для Озона эпатаж (впрочем, весьма целомудренный), поскольку французы считают себя офигенно сексуальными, естественно, что сюжет вокруг этого дела и вертится, да и сценарная основа в виде пьесы герра Фассбиндера тоже как бы намекает. Довольно забавно обыгрываются семейные отношения на примере гей-пары, актеры словно сами искренне забавляются - получается превосходно, снято предельно камерно, действие происходит в паре комнат, кино целиком построено на диалогах, они тут живые и реалистичные. В чем смысл фильма? Живите с кем и как хотите, по сути нет разницы, вечно все одно и то же, только потом не жалуйтесь, когда что-то пойдет не так, ибо вас никто не заставлял, впрочем, вы и сами ничего не решали. Оно как-то все само собой происходит, главное - не мешать. И да, грудь у Людивин Санье просто роскошная (девице 20 лет всего), хотя сама она страшненькая. Интересный режиссерский ход. Наверное.
 
MacHaidor 31-05-2017 18:13:29 (13 часов назад)
Умиляют описания, намеренно скрывающие суть сюжета и обманом пытающиеся завлечь зрителя.
Вот описание с другой раздачи:
ЦитатаКто-то писал:
Наивный молодой Франц знакомится на улице с Леопольдом, преуспевающим бизнесменом намного старше его. Леопольд приглашает юношу пожить у себя. Между ними вспыхивает бурный роман.

Раздача заслуживает единицу уже только за это, безотносительно "художественной ценности" фильма.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"