Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Женщины ХХ века / 20th Century Women (2016) BDRip от MegaPeer | iTunes




Информация о фильме
Название: Женщины ХХ века
Оригинальное название: 20th Century Women
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Майк Миллс
В ролях: Аннетт Бенинг, Элль Фэннинг, Грета Гервиг, Билли Крадап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Виталий Эндрю ЛеБо, Валид Зуэйтер

О фильме:
Калифорния, 1970-е годы. Три представительницы разных поколений, одинаково страстно влюблённых в свободу самовыражения. По возрасту их можно назвать бабушка, мама и дочь, однако в душе – все три молоды и свободны. Мать-одиночка Доротея Филдс с трудом пытается воспитать своего далеко не самого послушного сына-подростка Джейми. Активная участница панк-движения эксцентричная Эбби и 16-летняя подруга парня умница Джулия прикладывают немало усилий, чтобы сын и мама наконец достигли взаимопонимания, а главное, чтобы развеялись предубеждения Доротеи..



Страна: США
Студия: Annapurna Pictures, Archer Gray Productions, Modern People
Продолжительность: 01:58:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 704x352, 23.976 fps, 1305 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Скриншоты
Залилukollov
Оценка8.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-05-2023 4:19:06 (16 дней назад)
Добавлен06-06-2017 1:52:20
Размер1.41 GB (1511636992 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Dymych 13-01-2019 14:17:11 (54 месяца назад)
brimazenok - хороший обзорщик, к нему стоит прислушиваться. Но что касается этого фильма, то его я даже смотреть не смог. С первых же минут стало ясно, что это:
1. УГ
2. Фальшиво до безобразия.
Абсолютно выдуманные персонажи, их характеры, поведение, разговоры, ситуации - какой-то слащавый бред, добродушная сказка. Ничего общего с реальными людьми и жизнью.

Есть довольно много подобных фильмов. Пора их уже выделить в отдельный жанр типа "Сказки о добрых людях и как они живут" или "Кино, построенное на разговорах абсолютно положительных людей".
Если вам такое нравится, то фильм для вас.
 
brimazenok 02-05-2017 1:07:07 (74 месяца назад) Оценил на: 7
Отличное кино, по жанру трагикомедия за жизнь, такой добрый и позитивный coming-of-age, есть небольшой переизбыток сахарку, но не критично, ну и еврейский смазливый пацаненок дофакивает немного (очередной подкидыш, на мать ни разу не похожий), а так все очень даже мило. Настоящая проблема в другом, это ностальгическое кино для омереканцев, для нас некоторые вещи просто не очень понятны будут, в 1979 году в совке было...ну, вы помните, что было. Не помните? Тогда вы, пожалуй, слишком молоды для этого фильма. Актерки тут бессовестно офигительны, Греточка с красным хаером прямо конфетка (она из фильма в фильм эти колготки таскает, бгг), Элль Фэннинг природа наградила колоритной внешностью, пусть пока пользуется , Аннет Бенинг даже в 60 лет женственна и загадочна, хотя чего ей будет, с другой стороны. Кино хоть и про женщин, но при этом для мужчин, здесь нет никакого феминизма (в том смысле, как его понимают деграданты), автор относится к женскому полу с большим уважением, но без заискивания, хоть и подкалывает местами, но по доброму. В тоже время он не копает слишком глубоко, старается избегать негатива и поучений, но фишку рубит, предлагает подумать над некоторыми вещами, причем это не в ущерб кинематографичности, кино хоть и камерное, но снято очень симпатично. Перевод и озвучка хорошие, даже удивительно, только термин "говнарь" означает не совсем это, ну да ладно.
В итоге, я бы сказал, что это один из лучших фильмов подобного рода, семерку надо давать, хотя и немного затянут, но, погодите, какого черта, здесь же лучезарная Грета. Получай!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"