Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хью Хауи - Бункер. Смена (2016) FB2




Название: Бункер. Смена
Автор: Хью Хауи
Серия/Цикл: Бункер
Год: 2016
Жанр: Фантастика, постап
Издательство: Лениздат, Книжная лаборатория
ISBN: 978-5-4453-1044-0
Качество: Изначально электронное (ebook)
Количество страниц: 544
Формат: FB2

Содержание:

2110-й год. Вот уже много лет люди живут под землей, в гигантских бункерах, оснащенных всем необходимым. Поколения сменяют друг друга, и никто уже не помнит, каким был мир снаружи и что погубило его. Каждый знает свое место и играет отведенную ему роль, соблюдая главный закон бункера - не пытайся выйти на поверхность. Этой идеальной системой управляют обитатели первого, основного, бункера. По очереди пробуждаясь от криосна, они несут вахту, верша судьбы тех, кто даже не подозревает об их существовании, дергают за невидимые ниточки и безжалостно обрекают на смерть непокорных. Правда, и эти надзиратели - всего лишь шестеренки в безупречно отлаженном механизме: они должны строго следовать составленным когда-то инструкциям и принимать лекарства, дающие блаженное забвение.
Трой тоже был таким. Заступая на очередную смену, он добросовестно выполнял свои обязанности, не задумываясь больше ни о чем. И так могло бы продолжаться вечно, но однажды Трой понял, что должен все вспомнить...

Примеры страниц:
Залилscratches
Оценка6 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 2, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-08-2020 15:19:37 (1 месяц назад)
Добавлен03-04-2017 18:20:52
Размер1.60 MB (1674963 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Filewatch 06-04-2017 21:45:11 (42 месяца назад) Оценил на: 2
Начал читать первую часть - какая чушь! Вообще-то сразу насторожило дикое количество хвалебных псевдоотзывов в начале, поэтому настраивался на лютую дичь и так оно и оказалось в итоге. Мало того что "бункер" с единственным выходом, так ещё и с одной винтовой лестницей на восемьдесят этажей по которой они там сотни лет ползают вверх и вниз с рюкзаками. Сталь аж повытерли. А наверху у них телевизор показывающий пиксели за бортом. Также не обнаружил ни одного внятного описания предмета состоящего более чем из двух частей, хотя было что-то в описании из кройки-шитья, но тоже далёкое от реальной жизни.
Писано 100% гуманитарьями, к тому же веганами, может даже теми которые с ифонами. Не рекомендую, ну разве что фанатам фентазийных метро и прочих понисталкеров, они привычные к такому.
 
Хрюндель 03-04-2017 22:02:27 (42 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо,продолжение подоспело)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"