Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Принц Персии: Антология / Prince of Persia: Anthology (1989-2010) PC | RePack от R.G. Catalyst



Принц Персии. Полная антология
(1989 - 2010)



Prince of Persia Принц Персии

Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame Принц Персии 2

Prince of Persia 3D Принц Персии 3D

Prince of Persia: The Sands of Time Принц Персии: Пески времени

Prince of Persia: Warrior Within Принц Персии: Схватка с судьбой

Prince of Persia: The Two Thrones Принц Персии: Два трона

Prince of Persia 2008 Принц Персии 2008

Prince of Persia: The Forgotten Sands Принц Персии: Забытые пески

Особенности репака

Установка

Коды для запуска - для самого первого принца 1989 года

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-02-2017 10:51:53
Размер12.03 GB (12921306739 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (105)




st-game 06-06-2023 19:23:32 (1 час назад)
У кого не работают нажатия по играм в авторане (за исключением первой и второй (старых) частей), запускайте autorun.exe от имени администратора (или запускайте установку из нужной папки с игрой).
 
AntiShcolnic1993 28-07-2020 15:19:10 (35 месяцев назад) Оценил на: 10
вместо Двух Тронов, изначально должна была выйти 3 Kindred Blades (Родственные Клинки) с седовласым принцем, открытым Вавилоном, крутой расчлененкой,свободным переключением между Принцами через огонь и воду соответственно, сюжет тоже отличался, Кайлина жертвовала собой прыгая в пропасть (ролик сохранился), жители все в монстров превратились из-за деяний принца в прошлых частях много других отличий
 
AlexAgentBi-2 25-04-2017 00:16:29 (74 месяца назад) Оценил на: 10
пески времени sand of time просто шедевральная игра....настоящая сказка..да вообще и схватка с судьбой и два трона тоже очень классные и даже последняя часть тоже офигенская...но sand of time самая лучшая вы ток поиграйте и сразу это поймёте...отличные загадки дизайн художников на высоте...довольно сложная...кароче круть.
P/S. у кого некорректно отображаются клавиши управления нужно выставить в языковой панели язык ввода по умолчанию Английский на время игры потом так же лекго можете назад всё вернуть.
 
gangster234 16-04-2017 16:56:17 (75 месяцев назад) Оценил на: 10
Я начал проходить принц Персии пески времени. Прикольная игра! Но там нет full HD разрешения. Поэтому вам нужно скачать программу Universal Widescreen Patcher выбрать в ней принца персии и выставить разрешение вашего монитора и нажать Path. Потом заходите в игру, выбираете нужное вам разрешение и сохраняете изменение. Выходите из игры, кликаете по ярлыку игры и в совместимости жмете отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана. Все, теперь заходите в игру и можете играть. У вас будет full hd и элементы интерфейса будут корректно отображаться. И да отключите опцию туман а то ничего не увидите!
 
processorx4x64 14-03-2017 10:40:41 (76 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Этот БАГ заключается в том, что через игровое меню НЕПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАЕТСЯ (отмечается) опция "Туман" для видеокарт NVIDIA (GeForce) в конфигурационном файле игры!
Существует 2 способа устранения этой проблемы - вручную менять параметры для опции "Туман" в конфигурационном файле игры ЛИБО отключить опцию "Туман" в настройках игры (в игровом меню)!
Проще всего, конечно, ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ОПЦИЮ через игровое меню. Самое интересное, что если эту опцию отключить, то ТУМАН в игре на самом деле НЕ ИСЧЕЗАЕТ, т.е. этот графический эффект присутствует в игре в любом случае!

ixp3, забыл концовку моего комментария привести.
 
E.S. 13-03-2017 13:55:14 (76 месяцев назад)
Цитатаprocessorx4x64 писал:
ВНИМАНИЕ!
В игре ................ есть БАГ
ВНИМАНИЕ!
В игре ....................... есть 2 БАГА
ВНИМАНИЕ!
В игре ........................ есть 100500 БАГОВ!

Всё по...
 
processorx4x64 11-03-2017 18:00:30 (76 месяцев назад)
ВНИМАНИЕ!
В игре Prince of Persia: Sands of Time есть БАГ - неправильное включение опции "Туман" в игровом меню для видеокарт (драйверов) NVIDIA (GeForce)!!!
Из-за этого в игре (уже даже в меню) - НЕПРОГЛЯДНЫЙ ТУМАН, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
Этот БАГ заключается в том, что через игровое меню НЕПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАЕТСЯ (отмечается) опция "Туман" для видеокарт NVIDIA (GeForce) в конфигурационном файле игры!
Существует 2 способа устранения этой проблемы - вручную менять параметры для опции "Туман" в конфигурационном файле игры ЛИБО отключить опцию "Туман" в настройках игры (в игровом меню)!
Проще всего, конечно, ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ОПЦИЮ через игровое меню. Самое интересное, что если эту опцию отключить, то ТУМАН в игре на самом деле НЕ ИСЧЕЗАЕТ, т.е. этот графический эффект присутствует в игре в любом случае!

ВНИМАНИЕ! В игре Prince of Persia: Two Throne есть 2 БАГА:
1.В игровом меню (игровых настройках) перепутана нормальная навигация (движение камеры с помощью мышки) и инвертированная! Т.е. в настройках игры (в меню) нет точки (галочки) на инвертировании камеры, но в игре камера всё-таки инвертированная! Чтобы сделать нормальную камеру (навигацию мышкой), нужно включить... инвертирование!
Такая вот "логика" Ubisoft (их БАГ)!
2. Случайное полное зависание меню (зависание происходит иногда и случайно)!!! Если такое произошло, то ничего сделать нельзя - только Ctrl-Alt-Delete и завершение процесса с помощью Диспетчера задач!

П.С.. Почему-то "Акелла" не перевела на русский язык игровую опцию RAPID в настройках игры - так и оставила непонятное слово "РАПИД", хотя в других играх серии Prince of Persia она переводила на русский язык эту опцию, но по-разному!

ВНИМАНИЕ! В игре Prince of Persia: Warrior Within есть БАГ, связанный с несоотвествием игрового меню (игровых настроек) и поведения камеры в самой игре! Т.е. перепутана нормальная навигация (движение камеры с помощью мышки) и инвертированная! Т.е. в настройках игры (в меню) нет точки (галочки) на инвертировании камеры, но в игре камера всё-таки инвертированная! Чтобы сделать нормальную камеру (навигацию мышкой), нужно включить (!) инвертирование!
Такая вот "логика" Ubisoft (их БАГ)!
 
Terius 28-02-2017 17:23:16 (76 месяцев назад) Оценил на: 10
Трилогия Принц Персии: Пески Времени, Схватка с судьбой и Два трона - это классика! За неё 10ка.
Ну а самый первый ПП - это ретро и хардкор :)
 
E.S. 26-02-2017 00:09:34 (76 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Не совсем правильно здесь написано насчет Prince of Persia 3D... Да, это реально проблемная игра на современных Windows новее 98/ME, но запускается и идет на 2 и 4-ядерных процессорах!
Кстати, здесь в неё приходится играть с кряком, а это плохо, т.к. с кряком она вообще глючная - запускается через раз! Лучше в неё играть с помощью образа лиценз. диска (без крэка) - тогда она стабильно запускается без вылетов!!!
Ещё нужно скачать и установить в систему кодеки QuickTime 7, чтобы показывались видеозаставки в игре!
Но в любом случае с этой видеоигрой на современных версиях Windows (начиная с XP) есть 1 ПРОБЛЕМА - несохранение клавиш управления после выхода из игры (полное обнуление клавиш)! Причем начиная со второго запуска в игре перестаёт работать клавиша Esc, поэтому нужно обязательно запомнить клавиши "быстрого сохранения" и "быстрой загрузки", которые вы назначите!
Тот EXE-файл с Old-games бесполезен - так же клавиши "обнуляются"!!!
П.С.
Можно, кстати, играть в неё на эмуляторе игровой консоли Dreamcast (nullDC) - там она известна под названием "Prince of Persia: Arabian Nights". Но тут хуже(сложнее) в плане сохранения игрового прогресса (только в специальных местах можно сохраняться)! А графика в консольной версии реально лучше, чем в ПК-версии (красочнее, светлее).

Как всё плохо и мрачно! Так может просто не будем плясать с геморроем, а поиграем во чтонить другое? Благо игр предостаточно.
 
processorx4x64 25-02-2017 19:45:03 (76 месяцев назад) Оценил на: 8
Помню, была здесь однажды эта антология репаков всей серии Prince of Persia (включая двухмерные) от группы Catalyst, но потом как-то тихо пропала отсюда!

Правильно здесь написано насчет Prince of Persia 3D - это реально проблемная игра на современных Windows новее 98/ME!
Кстати, здесь в неё приходится играть с кряком, а это плохо, т.к. с кряком она вообще глючная - запускается через раз! Лучше в неё играть с помощью образа лиценз. диска (без крэка) - тогда она стабильно запускается без вылетов!!! Ещё нужно скачать и установить в систему кодеки QuickTime 7, чтобы показывались видеозаставки в игре!
 
lekksus 25-02-2017 17:35:07 (76 месяцев назад)
Wonderio619Ну так асасины продолжили конвеер.
 
Wonderio619 25-02-2017 17:16:10 (76 месяцев назад)
Дажа странно, что конвейер по принцу Персии остановился ещё в 2010 году ...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"