Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Медведев А.Н. и др.- Библиотека «Шоу Дао» [16 статей] (2009-2017) PDF, RTF




Название: Библиотека «Шоу Дао»
Автор: Медведев А.Н. и др.
Издательство: МФБОС Шоу-Дао
Год: 2014-2017
Жанр: Единоборства, Спорт, Здоровье

Формат: PDF, RTF
Страниц: 206

Описание:
Медведев Александр Николаевич - аттестованый народный целитель, Президент "Международной Федерации боевых оздоровительных систем "ШОУ ДАО", Президент "Международной Федерации УНИБОС", эксперт в области телоохраны, специальной и психофизической подготовки, рукопашного боя, тактики групп быстрого реагирования и в других областях, связанных с подготовкой человека к профессиональной боевой и любой другой экстремальной деятельности.
Его обширные знания перекрывают широкий круг вопросов, ориентированных на физическую подготовку, прикладной рукопашный бой, практику выживания в различных условиях, тактическую и психологическую подготовку бойцов спецподразделений, работников силовых и охранных структур. Также он является специалистом по восточным системам оздоровления и альтернативным методам лечения.

Шоу-Дао
Список книг:
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-02-2017 20:50:10
Размер42.97 MB (45060743 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




атолл 17-02-2017 01:18:13 (1 час назад)
малыш. ищи, да обрящется. не снисхожу до троллей.
 
Raksha 17-02-2017 01:12:29 (1 час назад)
а Учителя откуда знания получают?))
 
атолл 15-02-2017 23:20:14 (1 день назад)
И откуда же берутся эксперты Raksha, ни разу не встречавшиеся с Учителями, но проповедающими свои постулаты? Да оттуда же, откуда стремятся, чтобы их упомянули.
Raksha вот Ты, кто Ты есть? Точка Мироздания, возомнившая, что Ты - Центр Вселенной. Опечатка? Да нет! Обратите на меня внимание - Я - Raksha!
А по сути - пыль.
 
Raksha 15-02-2017 19:59:45 (1 день назад)
=) последний абзац перечеркнул все вышесказанное... ведь у насилующего младшую сестру есть своя правда... а ты "навязываешь" свою)

но не суть.. в 90ые книжки Медведева ("Формы Шоу Дао. Истоки искусства ниндзя" и "Его величество нож") формировали мое мировоззрение в области боевых искусств и восточной философии. за это ему можно сказать спасибо.))

p.s. на втором скане, первая строка, опечатка - не "рада", а "рода" =)
 
атолл 15-02-2017 08:29:58 (2 дня назад)
Этика выживания
 
Raksha 15-02-2017 00:30:53 (2 дня назад)
второй абзац интересен)) как он коррелирует с продажей себя за деньги (охрана, телохранитель,..)? если человек подонок, нужно ли его защищать?
а если покушаются на твою страну (грабят, убивают и унижают население, разворовывают природные богатства), нужно ли ее защищать? ведь сейчас это попадает под статью экстремизма - сиди тихо, не высовывайся, не мешай и дальше уничтожать родину всяким проходимцам. а высовываться - это болезнь)).
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"