Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Корсары: Каждому своё / Sea Dogs: To Each His Own [v 1.5.0 + 3 DLC] (2012) PC | RePack от qoob




Информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, RPG, Privateer, Trader
Разработчик: BlackMark Studio
Издатель: Akella
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита (ALI213/CODEX/SSE)

Cистемные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium IV or AMD Athlon 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 mb video card (DirectX® 9.0)
Место на диске: 12 GB

Описание:
"Корсары: Каждому своё!" - самая последняя игра легендарной «пиратской» серии, рассказывающая о судьбе морского волка Шарля де Мора. Всё, что было любимо игроками осталось и было не только улучшено, но и приумножено! Погрузитесь в океан романтики Карибского архипелага, завоевывайте города и женщин, зарабатывайте и проматывайте целые состояния, станьте самым опасным и известным авантюристом в регионе! Только запомните главное: каждому свое!

Особенности игры:
Особенности репака:
Скриншоты:
Торрент перезалит. Установлено предновогоднее обновление.
Кто ранее скачал можете перехешироваться. Обновление коснулось data2.bin.

Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-01-2017 21:17:01
Размер3.24 GB (3478855657 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




Kronverk 17-02-2017 13:11:01 (1 час назад) Оценил на: 10
Автор, обнови уже репак. Неужели так сложно?
 
Cheaterochek 16-02-2017 12:20:07 (1 день назад)
qoob перезалейте торрент.
 
Raven0905 08-02-2017 10:45:42 (9 дней назад)
ImatraAMG
Да пожалуйста, Рад помочь когда могу. И надеюсь все так делать будут... Когда-нибудь)

Shh
Звучит действительно, как бред, но возможно часть истины есть. Сам я не доходил так далеко, т.к. играю сравнительно не давно, редко и миллион раз начинал сначала, то сюжет завалил, то обоих баб пропустил (Элен и Мэри), то новое DLC вышло. Но рассуждая логически и вспоминая опыт общения и с другими играми тут 2 варианта: 1 - тебе попался кривой репак, который проявил себя уже в конце, но это проблема конкретного репака. 2 - глюк конкретной версии игры - ведь багов хватало и разрабы постоянно че-нить фиксят. например еще не так давно нельзя было обращаться к рабам на плантации - сразу вылет. Не думаю что это однозначно беда любого репака, так что попробуй ещез
 
BiG _Dada 07-02-2017 16:24:19 (10 дней назад) Оценил на: 10
Shh, дело в том, что там на острове встречают с мушкетами и надо быть прокачаным и с запасом зелий, чтобы выдержать выстрелы, либо с максимум аббордажников у себя в пуле...кароч я проходил через артмани на жизнях ибо на высокой сложности прокачка героя просто жесть какая долгая...советую проходить игру на низкой сложности и проблем быть не должно ибо высокая сложность - это не усложнение игры, а просто секс и постоянная юзабельность сейвов!
 
Shh 05-02-2017 19:35:01 (12 дней назад)
Такой вопрос, знакомый сказал что как-то давно проходил корсаров, и мол на квесте где-то около конца игры есть задание что-то там со взрывом и сундуком связанное, и типо на репаках его не пройти (мб звучит как бред, но он утверждал мне на полном серьезе), ну в общем такая проблема действительно есть?
 
ImatraAMG 04-02-2017 17:09:14 (13 дней назад)
Raven0905, Dutsin - отписываюсь по прошествии недели, вылетов нет, бывают изредка перед аборжажем - не напрягают, лишний повод сделать чай. Очень понравилась линейка новых квестов, ну мини-квесты или как их) Изредка встречаются баги в генераторных квестах, например верфи, мужичок 1 раз просто не появился, благо квест автоматически заканчивается, так что ненапряжно. С вылетами, как и писал, справился "корневой каталог-свойства экзешника-совместимость с вин7" в итоге пропали все полоски, которые появлялись при посещении верфи, вылетов нет вообще на карте. Игра очень нравится, репак очень добротный. Насчет лицензии-уже писал. И проблему с вылетами мне помогли решить именно тут, а не официалы, лицензию вернул, не стоит она 750р.....нет проблем, этих денег нежалко при систематичном обновлении игры, но не так, это просто лишь мое мнение. За репак и игру однозначно 10ку, спасибо всем. P.S на игру ставил моды - восновном звуковые, пара для интерфейса, думаю загрузочные экраны тоже подойдут от ГПК - там есть очень хороший пак, но пока лень пробовать, хочется поиграть
 
WALENTINWWW 03-02-2017 12:13:04 (14 дней назад) Оценил на: 10
Уважаемый GOOB смотрю вы репачите старенькие игрушки с особым интересом!!))Есть две великалепный игрушки называются первая Морские Титаны,вторая Tzar огнем и мечом если есть возможность сделаете так что бы они запускались на 8-ке!!))))
 
Raven0905 02-02-2017 10:04:07 (15 дней назад)
Инфа со стима
1.5.1
Что нового:
Откат до DX8 - очевидно, что девятку мы пока не можем осилить;
Персонажи "Саги" теперь адекватно реагируют на прохождение игроком последнего DLC;
Ряд исправлений в "Под черным флагом".

Вылетов должно стать сильно меньше. А мы пока уходим в разработку французской национальной линейки.

Правда сегодня на стиме появилось сообщение в котором разработчики говорят, что этот патч толком не тестировался и наверняка к нему выйдет еще неск фиксов
 
Vavilon.1961 02-02-2017 09:32:10 (15 дней назад)
Уважаемый!Ветер Свободы и ГПК сделайте пожалуйста.
 
Dutsin 01-02-2017 17:26:14 (16 дней назад)
Raven0905,спасибо за совет! оружие всегда много держу,офицерам-абордажникам раздаю,хлам тоже понятно для крафта вещей. А драгоценности зачем,интересно?А что в последнем патче,кто знает?
 
Raven0905 01-02-2017 12:24:29 (16 дней назад)
Dutsin, в общем затестил игру с режиме совместимости. Тоже все четко - вылетов на глобалке нет. Могу добавить что с совместимостью, либо с верт сихр. появляются разные другие вылеты, но они очень редки и лично мне не доставляют беспокойства. Кроме того это могут быть особенности моего старенького ноута.

Раз не проходил, то увидишь. Через каюту не канает, т.к. тот кэп еще не присоединился.
Кстати, если ты уже давно играешь, то наверно знаешь, что на корабле лучше копить всякий хлам по сундукам. Так вот небольшой совет-спойлер по ПЧФ
Скрытый текст
 
Cheaterochek 31-01-2017 21:35:36 (17 дней назад) Оценил на: 10
Патч 1.5.1 вышел.Ждем обновления репака.
 
Dutsin 31-01-2017 17:19:08 (17 дней назад)
Я,новое DLC ещё не проходил.Попробуй в каюту к офицерам зайти,если в эскадре два и больше кораблей,капитанов всех можно на своём корабле найти в каюте офицеров.
 
Dutsin 30-01-2017 16:11:07 (18 дней назад)
Raven0905,всё правильно написал.Завидую,у меня на длинные тексты терпения не хватает.Кстати,насчёт вертикальной синхронизации от тебя первого услышал. Всегда и не только в этой игре режимом совместимости пользуюсь,как раз под систему подгонка идёт(я так понимаю).И про квесты ,ты всё правильно написал.Кому интересно:на форуме Гавань корсаров прохождение ККС есть,там и про все заморочки встречающиеся в игре описано.У,как много написал!
 
Raven0905 30-01-2017 11:32:22 (18 дней назад)
ImatraAMG. Хочу прокоментировать пару твоих багов. 1 по поводу того, что если не зайти на верфь, корабля не получить. Очень много раз так делал но у меня было все в порядке. Вот если провтыкал какой-то квест то ГГ говорит корабелу, мол у меня еще есть дела вернусь за кораблем позже. Я таким образом частенько забывал про тот где надо шлюху дворянину привести. 2 По квесту торговца это не баг. Гийом бывает не только в таверне. Его также можно найти в магазине ЛеФрансуа и, так же, он частенько просто шляется по поселению. В общем, если его в таверне нет, нужно хорошенько осмотреться. 3 Вот с Ромом для бармена беда. Неоднократно приходилось откатываться на начало квеста, а когда был молодым и зеленым пиратом даже начинать всю игру сначала, так как не знал еще, что в этой игре каждую минуту нужно сохраняться, ибо любое неосторожное действие, может завалить даже основной сюжет... В общем касательно невозможности уйти в море после перегрузки, насколько я знаю владельцы стим версии никогда не сталкивались с этим багом. В тоже время такая беда частый гость у нас, честных и скромных репакеров. Тут как уже сказал Dutsin только сохраняться и еще раз сохраняться. Причем на протяжении всей игры лучше почаще создавать новые слоты сохранений(как минимум перед началом каждого сюжетного квеста) чтоб всегда можно было вернуться к любому моменту игры, так как никогда не знаешь где глюканёт или сам чего-то важное пропустишь. 4 Вылеты на глобалке... Думаю это болезнь этого репака. Предыдущая версия которая лежит здесь, на руторе, с таблеткой от Prophet никогда у меня не вылетала. С другой стороны, те же владельцы стим версии, о которых я уже вспоминал, утверждают что у них есть какие угодно вылеты, кроме как на глобалке. Так что у меня напрашивается логический вывод. Но тем не менее и,как ни странно, мне помог описанный мною метод. Теперь вот хочу попробовать снять верт. синхр. и поставить совместимость, как ты предлагаешь. О результатах, смогу рассказать общественности только через неск дней, увы работа...Как сказал Шарль дону Доминго "Но увы нас ждут дела! Скучные, унылые дела"
 
Dutsin 28-01-2017 19:41:03 (20 дней назад)
Ну вот,видишь всё нормально. Я, так уверенно говорю,потому что с 2012г. в неё играю.В первой версии были и баги и вылеты,потом исправили.Насчёт заданий,лучше сохранятся,чуть что не так желаемого результата можешь не получить.Даже лут с убитых и содержимое сундуков разное может быть.Сколько раз начинаю и по разному всё может быть,поэтому и интерес не пропадает.А вылеты бывают при морских боях,когда очень много кораблей,процессор или видюха не справляются.
 
ImatraAMG 28-01-2017 19:15:46 (20 дней назад)
Все просто, проблема решена, режим совместимости включается и вылетов нет. Система тут не при чем
 
Dutsin 28-01-2017 17:45:05 (20 дней назад)
ImatraAMG,на 8.1 ничего не вылетает.Смотри свою систему.
 
ImatraAMG 27-01-2017 19:31:07 (21 день назад) Оценил на: 10
Друзья, хочу поделиться своим опытом. Я взрослый человек и графика непринципиальна, для меня это все равно игра, приносящая удовольствие, я люблю эту тематику и лучше все равно нет. Касаемо этого репака( лицензию я вернул обратно) 1) Если в самом начале не пойти на верфь, а начать сразу выполнять квесты, то корабль этот ты уже не получишь 2) Еще один момент заставивший меня начать заново - при поиске работника магазина, опять же в начале игры - вместо него в Ле Франсуа сидит продавец карты 3) Ром для бармена - опять же пришлось заново, ибо откат сейва не помог, я просто после перегрузки Рома не смог выйти в море 4) Как понимаю, проблема не только у меня........Вылеты на глобальной карте всегда каждые несколько секунд при выполнении квеста, кое как доплыл сейвлоадом - дальше следующий квест - плыть в Поэрто Бэлло - та же история, переустановил виндовс, стоит 7-64, сейчас посмотрим. Собственно 1 и 2 баг - уже на новой винде. ПОэтому рекомендую сохранятся на разных слотах. P.S верт. синхронизация не спасала, попробую уже на новой винде. Игре однозначно зачет, лицензию вернул, потому что за такое количество багов и свинское отношение разрабов на оф. форуме не стоит 750 рублей
 
Raven0905 27-01-2017 10:33:06 (21 день назад)
Для тех, у кого вылетает на глобалке.
Мне Помогла вот эта инфа с сайта Corsairs-Harbour.ru

Игра сильно тормозит или вылетает:

Решения:
1. Включить вертикальную синхронизацию.
Для всех пользователей: при наличии проседания FPS в локациях поселений или крупных морских сражениях, а также непонятных критических вылетах необходимо включить принудительную вертикальную синхронизацию для приложения engine.exe.

NVidia: Управление драйвером видеокарты >> 3D-настройки >> Приложения >> engine.exe >> "Вертикальная синхронизация" [вкл]
Либо: Панель управления NVIDIA >> Управление параметрами 3D >> Программные настройки >> Вертикальный синхроимпульс [вкл]

ATI Radeon: Вызываем каталист центр:
русский: графика ->3D -> все (показать все параметры) -> ждать вертикального обновления -> вкл., если не указано приложением (передвинуть ползунок на 1 деление вправо), либо, если не помогает двигаем на всегда вкл.
буржуйский: graphics -> 3D -> all -> wait for vertical refrech -> on, unless application specifies или, если не помогает, always on


Статья полностью здесь http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=4485&page=187
 
Robern 25-01-2017 17:33:37 (23 дня назад) Оценил на: 9
Многие играют до сих пор!Моя любимая!А ты во что играешь?
 
Алексей Иваныч 23-01-2017 04:29:24 (25 дней назад)
А в это ещё кто играет? После ВЛ пошёл один шлак.
 
Siegward 22-01-2017 17:35:42 (26 дней назад)
kramanen Написано же, установлено предновогоднее обновление.
- фикс отображений повреждений корпуса через паруса;
- фикс некоторых ачивок;
- фикс дыры обмена при перегрузке офицеров;
- проверка на DLC работает в оффлайн-режиме стима.

steamcommunity.com/games/223330/announcements/detail/268360880069199416
 
kramanen 22-01-2017 15:16:56 (26 дней назад) Оценил на: 10
Ребят а что здесь нового???
 
Dutsin 22-01-2017 08:11:55 (26 дней назад)
азазыл. Не нужен-не качай! Кто же заставляет то?
 
Dutsin 21-01-2017 21:55:59 (27 дней назад) Оценил на: 10
Огромное спасибо и удачи тебе во всём!Быть тебе популярным репакером.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"