Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Subnautica [644 | Early Acces] (2015) PC | RePack от Other's




Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издательство: Unknown Worlds Entertainment
Версия игры: 644 (43111)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX_emu) / Дополнительно (ALI213 / CODEX)




Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,5 GHz, AMD Athlon X2 5000+
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб




Описание:
Subnautica – это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.


Особенности игры:

Особенности RePack:



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-01-2017 12:40:21
Размер3.51 GB (3764019467 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




Ko6MaP 25-01-2017 01:24:12 (1 час назад)
эти безвредные огромные кальмары уже поднадоели, вечно выплывут на мелководье и начинается дёргание и подпрыгивание. ещё у них какая то мания, жаться к моей капсуле. а штуку, которая делает циклопа и креветку вообще бампают куда угодно, приходится искать.

креветка меня разочаровала. после высадки из циклопа, последнего подбрасывает или кидает в сторону, какой то баг видать. в прошлый раз не обратил внимание, и он утонул, так как был на глубине и рубеж после неправильной высадки креветки перешёл. а пока был на креветке ещё и сохранился. там столько всего осталось на дне, таскать не перетаскать и так далеко...

не понял что делать на электростанции инопланетян, один пьедистал активировася, дали описание работы этой штуки. второй нажал, но ничего не произошло. её же вроде отключить надо. плюс там же часто проваливание сквозь текстуры, бывает не срабатывает водная среда, иногда воздушная.

а ещё удивляет, любое давление которое не держит титановая обшивка кораблей, человеку до одного места.
 
Residentus 23-01-2017 14:22:44 (2 дня назад) Оценил на: 10
Только 2 острова, больше нет?
 
POMIO 22-01-2017 15:58:24 (2 дня назад)
Молодцы,рассказали то что уже известно.Что в этой версии НОВОГО????
 
Roger_kun 22-01-2017 11:18:42 (3 дня назад)
Ko6MaP, карту местности иметь надо. Сплавал на остров, открыл случайно - и ищи его как дурак потом по одной метке. А так хотя бы примерное направление понять можно.

Креветка есть, разогнанная по максимуму, Циклоп пока базовый - карт нет в них.

Я не это имел в виду. Есть, скажем, большой аквариум. Где его взять - хз, исползал уже кучу локаций, и по нулям. Аналогично со многими строениями.

Но в целом - весьма и весьма доставляюще.
 
UAsyaKer4 22-01-2017 09:37:03 (3 дня назад)
ЦитатаRoger_kun писал:
Фризы, тысячи их! Причем, неронятно откуда - на коралловом рифе все ок, выплыл в пустыню - 3-5 фпс. Шта?

ЦитатаKo6MaP писал:
ФРИЗЫ вот это в яблочко! Просто жесть, с десяток раз даже зависал намертво и причину так и не нашёл, от качества графики не зависит. Это бич игры.

То что написано в системных требованиях к игре, мягко говоря, абсолютно не соответствует действительности. Эта игра с лёгкостью ложит на лопатки разогнанный FX6300, и вдобавок очень не любит процы АМД. Минимальный проц. для этой игры i5 6500. Видеокарта сгодится gtx960, либо эквивалент из 10хх серии, но не менее 4Gb VRAM для 1080р. В игре довольно не плохие текстурки.

 
Roger_kun 21-01-2017 20:10:56 (3 дня назад)
Опишу чутка, как владелец стим версии.

Очень красивая, яркая и необычная выживалка с интересным сюжетом (сюжет, кстати, нетривиален и оным похвастаться могут далеко не все песочницы). Деприваций три типа - еда, вода и кислород, первые две снижаются постоянно, кислород же - только когда вы под водой. Учитывая, что "воздушных" пространств в игре я насчитал всего несколько небольших зон, весьма актуальная вещь.

Мир большой, интересный и разнообразный, разбит на несколько "биомов", в каждом из которых свои флора-фауна и свои предметы для сбора. Есть биомы "так себе" по красоте, есть очень яркие, есть почти безопасные, есть такие, в которых кирпичи сыплются со стула непрерывным потоком.

Крафта много. Очень много. Предметы, еда, вода, энергозапасы, место для пожить - нужно крафтить вообще все. Можно сделать даже мобильную базу, в которой абсолютно спокойно исследуется чуть не весь мир.

Минусы.
Невероятно кривые интерфейсы, рассчитанные исключительно на широкоформатные мониторы (я, как владелец моника 3х4 ругаюсь матом).
Нет карты. Совсем. Никакой. Этот тот еще трэш, не знаю, почему хотя бы простенький вариант карты не запилили. Не хватает ее ОЧЕНЬ сильно.
Многое неизвестно откуда добывается - приходится все время ползать на вики. Неудобно, однако, обучалку бы поправить.
Невероятно тупой ИИ. Один из самых страшных монстров в игре (второй по опасности) меня тупо игнорил, хотя я плавал у него под носом, даже смог его отсканировать. Ну вот не хочет он меня жрать и все, хоть умри...
Фризы, тысячи их! Причем, неронятно откуда - на коралловом рифе все ок, выплыл в пустыню - 3-5 фпс. Шта?

В целом - весьма и весьма ок игра, рекомендую.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"