Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v.1.10] (2015) PC | RePack от =nemos=





Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Kojima Productions, Moby Dick Studio, Kojima Productions Los Angeles
Издатель: Konami
Платформа: РС
Версия: 1.10
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (only 64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 ГГц) or better; Quad-core or better
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб) or better (only 11DX)
Свободного места на жестком диске: 23 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)



Описание:
Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «Metal Gear Solid V» - «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире. Спустя девять лет после событий игры «MGSV: Ground Zeroes» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF. Команда разработчиков Metal Gear Solid продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» - одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.
Скриншоты игры:

Скриншоты установки:

Особенности:

Дополнения:

Особенности Repack'a:


RePack by =nemos=
ЗалилR.G. Resident
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-01-2017 23:51:04
Размер19.90 GB (21363149979 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




hexusfill 20-01-2017 15:28:41 (1 час назад) Оценил на: 10
Я начал знакомство с MG именно с этой серии и поначалу хотел было удалить в процессе нудного ползания по госпиталю! Но затем затянула (хоть я и не любитель стелсов и экшена) и в данный момент прохожу только ее!
 
_Barmaleykin_ 20-01-2017 10:51:31 (6 часов назад) Оценил на: 10
Tiesto4Life когда я проходил то мне лень было слушать кассеты, коробки не использовал и предыдущие части не играл, но игра очень понравилась, много расхваленных игр в которые вообще не захотелось играть, а эта очень затянула. Да моментами она скучна и рутина, но часто она удивляла, держала в напряжении. Эмоции неописуемые.
 
Tiesto4Life 20-01-2017 09:42:57 (7 часов назад)
ЦитатаКто-то писал:
Не понимаю, почему геймеры обсасывают Коджиму с головы до пят. Хватило на 2 часа, чтоб понять, что эта игра не стоит моего времени. Да, с точки зрения сюжета, постановки, оркужения, графики не дуроно. Но это в первую очередь экшн, а как эшн это такой трешь уровня инди пострелушек с тупым управлением, тупой камерой, и отвратным ощущением стрельбы хуже чем в колде (хотя я думал хуже не бывает)

Сравнивать ощущение стрельбы в играх от первого лица и от третьего эт, конечно, здорово. Ещё лучше сранивать стелс-экшн с обычным шутером, ну да ладно.
В серии MG во главе угла стоят сюжет и персонажи, к тому же это испокон веков стелс-экшн, если быть точным. В пятой части разочаровываются все, кто приходит в неё без знания о том почему, например, главного героя зовут Биг Боссом, что такое, собсно, Метал Гир, и зачем прожжёному бойцу частной армии в снаряжении десяток разновидностей обычных картонных коробок.
Я уж не говорю о прослушивании кассет, но на это у любителей шутеров просто нет времени. Перед походом в пятую часть стоит посвятить хотя бы половину времени прохождения первому MGS. Много интересного можно почерпнуть о персонажах.
 
Kpuccu 20-01-2017 07:20:17 (9 часов назад) Оценил на: 10
TeoDi,
Вы про какую игру-то пишете? В Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - даже близко нет ничего такого, о чём написано в комментарии. Вам хватило 5-и минут, чтобы в чём-то обломаться. Максимум, что удалось - зацепить пролог, не дойдя даже до самой игры. Потому как вы и понятия не имеете о ней. Но зато не пожалели времени и высосали из пальца бредовый комментарий.
 
TeoDi 20-01-2017 06:08:04 (10 часов назад)
Не понимаю, почему геймеры обсасывают Коджиму с головы до пят. Хватило на 2 часа, чтоб понять, что эта игра не стоит моего времени. Да, с точки зрения сюжета, постановки, оркужения, графики не дуроно. Но это в первую очередь экшн, а как эшн это такой трешь уровня инди пострелушек с тупым управлением, тупой камерой, и отвратным ощущением стрельбы хуже чем в колде (хотя я думал хуже не бывает)

 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"