Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events [01x01] (2017) WEB-Rip 1080p | LostFilm



Название: Лемони Сникет: 33 несчастья
Оригинальное название: A Series of Unfortunate Events
Год выхода: 11 января 2017 (сезон 1)
Жанр: драма, приключения, семейный, ...
Страна: США
Студия: Netflix
Режисёр: Барри Зонненфельд, Марк Палански, Бо Уэлш
Актеры: Нил Патрик Харрис (граф Олаф), Патрик Варбертон (Лемони Сникет), Малина Вайсман (Вайолет Бодлер), Луи Хайнс (Клаус Бодлер), Присли Смит (Солнышко Бодлер), Джоан Кьюсак (Юстиция Штраус), Элфри Вудард (тетя Жозефина), К. Тодд Фриман (мистер По), Аасиф Мандви (дядя Монти), ...



О сериале:«Лемони Сникет: 33 несчастья» — экранизация книг Дэниэла Хэндлера, в которых трое сирот изо всех сил стараются выжить, а их опекун, вероломный граф Олаф, не менее старательно пытается завладеть их наследством. Вас ждет мир с неповторимой атмосферой, которая будто создана мрачным Тимом Бертоном и ироничным Уэсом Андерсоном. В сериале фонетический каламбур соседствует с мрачными шутками, а карикатурные персонажи — с локациями, похожими на места из книг Льюиса Кэрролла. Сюжет петляет от порога к порогу, а рассказчик тем временем разрушает «четвертую стену», обращаясь напрямую к публике. Все это происходит под ужимки, танцы и бесконечные перевоплощения многократного лауреата премии «Эмми» Нила Патрика Харриса, которому продюсеры «33 несчастий» предоставили полный карт-бланш. С клиповым монтажом и без того гротескные ситуации, в которые попадают герои, становятся чем-то нереальным, но очень притягательным, несмотря на попытки авторов отговорить зрителей от просмотра. Жанр шоу можно в равной степени определить как облегченную версию сказок братьев Гримм и пародию на современный мир, в котором взрослые патологически не верят детям.




Сюжет: После произошедшего в поместье Бодлеров ужасного пожара дети — Вайолет, Клаус и малолетняя Солнышко — остаются сиротами. Согласно завещанию родителей, опеку над ними получает ближайший родственник. Им оказывается эгоистичный и алчный актер граф Олаф, которому плевать на детей, чистоту и порядок в собственном доме, окружающих людей — на все, кроме денег. Он знает, что старшие Бодлеры завещали своим чадам солидное наследство, и именно на него положил глаз недобросовестный опекун. Пока сиротки в поте лица выполняют все прихоти властного и вечно недовольного графа, он раздумывает, как бы поскорее заполучить их средства. Но загвоздка заключается в том, что банк не выдаст ни доллара, пока самой старшей из ребят, Вайолет, не исполнится 18 лет. Это значит, что Олафу придется использовать все свое коварство и хитроумие, чтобы поскорее оставить Бодлеров нищими и избавиться от них. Однако он даже не догадывается, с какими умными детьми имеет дело. Как не подозревает граф и о том, что остались еще на свете люди, готовые постоять за несчастных сирот.




Файл
Качество: WEB-Rip 1080p
Видео: MPEG4, AVC, 1920x1080p, ~5242Kbps, 24fps
Звук: AC-3, 384 Кб/с, 48.0 КГц, 2 канальный (Русский, Английский)
Продолжительность: ~ 00:50:00 (± 3 мин.)
Перевод: P - Профессиональный многоголосый закадровый (Студия "LostFilm") / Русский

Внимание: Присутствует видеозаставка и логотип LostFilm

Список серий

Скриншоты последней серии

Официальный сайт (Eng)

ЗалилKi.Bor.Nat
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-01-2017 9:06:17
Размер2.06 GB (2213007985 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ki.Bor.Nat 22-01-2017 19:10:35 (1 час назад)
Добавлена вторая серия сезона. Приятного просмотра!
 
kolayuk 21-01-2017 21:42:51 (23 часа назад)
Обновите плиз, у лостов вторая серия вышла
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"