Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сноуден / Snowden (2016) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes



  • Год выпуска: 2016
  • Производство: Франция, Германия, США / Endgame Entertainment, KrautPack Entertainment, Vendian Entertainment.
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Продолжительность: 02:14:49
  • Перевод: Дубляж [iTunes]
  • Субтитры: русские (полные + форс.), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
  • Навигация по главам: есть


  • Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
  • В ролях:

    Джозеф Гордон-Левитт (Edward Snowden), Шейлин Вудли (Lindsay Mills), Мелисса Лео (Laura Poitras), Закари Куинто (Glenn Greenwald), Том Уилкинсон (Ewen MacAskill), Скотт Иствуд (Trevor James), Рис Иванс (Corbin O'Brian), Николас Кейдж (Hank Forrester), Тимоти Олифант (CIA Agent Geneva), Джеймс Батлер (Drill Sergeant), Роберт Фёрт (Dr. Stillwell), Рэйчел Хэндшоу (CIA Polygraph Adminstrator)


  • О фильме: Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...


  • Бюджет: $40 000 000





  • Качество: BDRip-AVC
  • Формат: MKV
  • Видео: AVC, 1056x440 (2,40:1), 2194 kbps, 23,976 fps, 0.197 bpp
  • Аудио#1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | RUS
  • Аудио#2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG


  • Залилpotroks
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияЗарубежные фильмы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен16-01-2017 13:35:39
    Размер2.85 GB (3062581670 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    vertu18k™ 29-03-2018 16:32:56 (1 час назад)
     
    bambass 10-02-2017 21:48:32 (14 месяцев назад)
    Форс-сабы полная хрень...
    Ни одной надписи не переведено!
     
    Snake_man 22-01-2017 08:56:22 (14 месяцев назад) Оценил на: 10
    Плюсы фильма: Очень полезный фильм, чтобы показать всем, что мы все под колпаком, как своего правительства, так и американского. Все наши данные, загруженные нами же самими в интернет, все наши звонки, все просматривается и прослушивается кучкой людей, сидящих в каком-то тайном офисе, и получающим за эту работу не плохие деньги. Нет, я и до этого подозревал, что все оно, приблизительно, так и есть. Но до этого фильма я не думал, что оно все настолько глобально. Что оказывается во все крупное ПО встроенные программы-шпионы ЦРУ. И что даже выключив ноут, за вами могут следить по вебке, а вы будете думать, что ноут выключен, и вы в безопасности. В общем шикарный фильм, шикарный. И даже удивительно, что снят он в Америке, а не в России, или где-либо еще. Актеры играют отлично. Операторская работа отличная. Есть даже реальные кадры с этим Сноуденом. В общем очень интересное и полезное кино, помогающее раскрыть глаза на современный мир, напичканный гаджетами. И что самое важное, что это все не выдумка, не фантастика, это все взаправду.
    Минусы фильма: Да какие минусы могут быть у такого фильма? Я вообще удивляюсь, как создатели его так интересно сняли. Могли тупо показать работу Сноудена в ЦРУ, и его разговоры с ЦРУшниками, переполненными какими-то шпионскими терминами. И это было бы смотреть скучно и не интересно. Но есть довольно интересная линия про личную жизнь Сноудена, и вот это уже добавляет интереса и смотрибельности. Так что я никаких минусов не вижу. Все могло быть гораздо хуже и скучнее.
    Моя оценка этому фильму 10 баллов из 10. Да, ставлю самую высокую оценку, хотя, обычно, стараюсь этого не делать, ибо не считаю какой-то фильм достойным ее. Но это кино достойно. И не только потому, что оно меня лично впечатлило, а просто потому, что это кино нужно глянуть всем в обязательном порядке. Кто предупрежден, тот вооружен.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"