Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Риши Ангирасы - Ригведа Самхита. (Rigveda) (1999) MP3




Название: Ригведа Самхита. (Rigveda) Каждый гимн отдельным файлом.
Жанр: Шрути (откровения)

Автор: Риши Ангирасы
Озвучивают: Пандиты города Варанаси
Год издания книги: Несколько тысячелетий до Н.Э
Год издания аудио книги: 1999
Продолжительность: 39 часов

Описание:
Риг-веда (веда гимнов)- собрание преимущественно религиозных гимнов, самый древний из известных памятник индийской литературы.
Ригведа - собрание гимнов на ведийском языке, входящее в число четырех индуистских религиозных текстов, известных как Веды. Риг-веда была составлена, видимо, около 1700-1100 гг. до н. э. и является одним из древнейших индо-иранских текстов и одним из древнейших религиозных текстов в мире. Веками она сохранялась только в устной традиции и впервые записана была, вероятно, только в раннем Средневековье. Риг-веда - наиболее древняя и значительная из Вед, ценный источник для изучения древнеиндийской истории и мифологии. В 2007 году ЮНЕСКО включило Ригведу в реестр "Память мира".

Эта раздача корректирует ошибки предыдущей, и вносит улучшения для лучшей сортировки, поиска и отображения файлов. А именно

1. Из папок Rigveda/mandala3 и mandala9 убраны лишние файлы, случайно попавшие туда.
2. Добавлены три трека, пропущенные по недосмотру в Rigveda/mandala3 со шлоками 7, 8 и 9
3. Текстовый файл "Разметка дорожек" в корневой папке откорректирован с учетом добавленных трех треков
3. Все файлы папки Rigveda переименованы, чтобы облегчить софтовым и "железным" плейерам автоматическое упорядочивание при загрузке.
4. Все 1029 файлов в формате mp3 папки Rigveda снабжены тегами IDv3, чтобы верно отображаться на экранах плейеров и для облегчения поиска.
5. 54 файла неразделенной на отдельные треки записи, также снабжены тегами IDv3, при этом в заглавие файла прописано какие шлоки содержит в себе трек, чтобы облегчить поиск, а в комментариях тега некоторых треков указана временная разметка относительно текста самхиты, если аудио не совпадает в последовательности с текстом. Также, по прежнему можно использовать текстовый файл с этой информацией "Разметка дорожек" в корневой папке.
6. Сделана оригинальная обложка. Добавлен значок с обложкой в IDv3 тэги.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Залилgosvamih
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-01-2017 8:19:06 (19 минут назад)
Добавлен14-01-2017 8:06:13
Размер4.25 GB (4558413651 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2160)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"