Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Церемония вручения премий Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение" (2017) BD DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Церемония вручения премий Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение"
Год выхода: 2017
Жанр: Pop, Folk, Neo-folk, Classical, Opera
Режиссер: DVB от AND03AND
В ролях: DVB от AND03AND

О фильме:
Церемония вручения премий Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение" и "Белорусский спортивный Олимп".

Церемония вручения премий "За духовное возрождение" и спецпремий Президента деятелям культуры и искусства прошла во Дворце Республики 10 января 2017 года. В рождественские дни стало доброй традицией отмечать на высшем уровне вклад белорусов в развитие и духовное обогащение нашей страны.

Таких людей Глава государства награждает лично. По словам Александра Лукашенко, сберечь страну и передать ее свободной и независимой следующим поколениям - общая задача белорусов.

По итогам прошлого года присвоено пять премий "За духовное возрождение". Среди тех, кто их удостоен, - настоятель Свято-Елисеевского Лавришевского мужского монастыря игумен Евсевий. Лауреатами премии стали коллективы Республиканского реабилитационного центра для детей инвалидов, а также Белорусского педагогического университета имени Максима Танка. Награждена Федерация профсоюзов за проведение мероприятий, направленных на патриотическое воспитание. Среди лауреатов - завкафедрой архитектуры Белорусского национального технического университета Сергей Сергачев. Все награжденные заслуживают самых теплых слов, отметил Александр Лукашенко.

По итогам года присуждены и 10 спецпремий Президента деятелям культуры и искусства. В числе обладателей - коллектив Белтелерадиокомпании за создание серии роликов "Мы зрабілі гэта разам". Премия "За духовное возрождение" вручается уже 20 лет. За это время лауреатами стали сотни талантливых и преданных своему делу белорусов. Культура, спорт, наука, искусство, образование, история. Результат труда этих людей не только национальное наследие, но и та самая духовная дипломатия, которой порой так не хватает в современном мире.

По традиции церемония завершается концертом мастеров искусств Республики Беларусь в котором принимают участие как народные коллективы, так и популярные артисты.

Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 1".

Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS. Обоим большое спасибо!

Страна: Республика Беларусь


Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:28:09
Перевод: не требует

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: BD
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (49:36) 25fps, 2 361 kb/s
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-01-2017 23:59:03
Размер1.70 GB (1821575616 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




wizardxxx 12-01-2017 11:07:14 (1 час назад) Оценил на: 10
Здорово!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"