Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Крылья [01-04 из 04] (2016) WEB-DL 1080p от MediaClub




Информация о фильме
Название: Крылья
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Анна Банщикова, Илья Древнов, Татьяна Ташкова, Анастасия Тимушкова, Алексей Медведев, Екатерина Кульчицкая, Алексей Овсянников, Андрей Шишков (II), Елена Муравьёва, Ольга Милоянина, Антон Ушаков, Сергей Ефремов (IV), Анастасия Аравина, Сергей Цимбаленко, Людмила Князева, Елена Симони, Валерий Иваков

О фильме:
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает – вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери – это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте. Ход ее размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет ее мечту и дарит ей крылья.


Страна: Россия
Студия: Кинокомпания «Марс Медиа» по заказу телеканала ТВЦ
Продолжительность: 4 х ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 5120 Кбит/с, 1920x1080
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Нет

Семпл

MI

Скриншоты


Релиз от: | Silverok
Залилsilverina64
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-01-2017 12:24:21
Размер6.69 GB (7184033745 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Крылья (2016) (Серии 01-04)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"