Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Анатолий Фоменко, Глеб Носовский - Сборник книг (1992-2016) DJVU, PDF, FB2, RTF, ISO




Название: Сборник книг Глеба Носовского и Анатолия Фоменко
Автор: Глеб Носовский и Анатолий Фоменко
Жанр: история
Формат: djvu, pdf, fb2, rtf
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 1992-2016

Об авторах:

Анатолий Тимофеевич Фоменко


Глеб Владимирович Носовский



Список раздачи(некоторые книги представлены в разных форматах, и в разном качестве, на выбор):


от залившего:


Автор сборки: Президент Гондураса
ЗалилПрезидент Гондураса
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-01-2017 20:19:07 (18 минут назад)
Добавлен08-01-2017 20:08:11
Размер12.06 GB (12947318600 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (881)




Президент Гондураса 10-01-2017 17:12:41 (1 час назад)
unitech
ЦитатаКто-то писал:
Правда бабки на этой теме рубит


Это очень распространенный ярлык, который вешают на Фоменко, мол, пишет книжки, срубает бабло, миллионные тиражи.. Это все ложь.

Тираж книг Фоменко по издательским меркам, просто ничтожен, очень редкая книга издается тиражом более 3 тысяч экземпляров. Самый распространенный тираж отдельной книги Фоменко это 3 тысячи, за книгу, и не превышает 5 тысяч. Это все открытая информация, пожалуйста, проверяйте. Более того, после того как тираж выкупился, права на книги остаются исключительно у авторов Фоменко и Носовского, то есть издатель не может в дальнейшем зарабатывать на книгах Фоменко. Это прописано в договоре, и не каждый автор и не каждый издатель соглашается на такие условия, т.к. издателю, да и автору в отдельных случаях - это не выгодно. А что делает Фоменко? Пожалуйста, зайдите на официальный сайт новой хронологии, и обнаружите, что большинство книг Фоменко и Носовского выложены в свободном доступе на их сайте, после того как тираж выкупается, они сразу выкладывают книгу на свой сайт, они их не переиздают просто так - ради наживы, хотя и могут, т.к. их книги раскупаются моментально. А те книги которые они переиздают, переиздают не потому что просто заработать хотят, а переиздают в доработанном виде, дописывают главы целые, исправляют свои собственные ошибки. Да, ошибки! У них много ошибок, и они сами это признают и исправляют! Ту работу, которую они делают, эта работа не для двух человек, и не для десятерых, проверка и исправление всей истории человечества - это работа для университетов. Не ошибается тот - кто ничего не делает. Историки, к сожалению, ничего за последние 400 лет не делают.
 
DonAlex 10-01-2017 13:56:45 (4 часа назад)
По поводу Гоблина и Клима: они ржут над тем, как Фоменко имена без огласовок написанные в разных источниках отождествляет (точно какие не помню, но по схеме Иван - Вано), заявляют, что это бред, не научно, а сам Клим, и естественно соглашающийся с ним гоблин, не моргнув глазом использует такой прием в своих рассказах. Не красиво как-то получается... Да, и еще давно известно, что громче всех "держи вора" кричит сам вор - это, ну к очень частому употреблению слова "дебилы". п.с. адепты гоблина: ату меня, ату! ))
 
unitech 10-01-2017 10:44:29 (8 часов назад) Оценил на: 1
Ой, что то мне кажется, что как минимум товарисЧь Фоменко, нам совсем не товарищ, в смысле к истории имеет очень далекое отношение. Правда бабки на этой теме рубит и людей дурит, перевирая оную по своему усмотрению.
Так что, не спасибо, не спасибо.
 
Jrr4eg 09-01-2017 07:35:54 (1 день назад)
Babai_Canada ага мега исследователи. Весь их труд зиждется на якобы совпадении римских и английских династий, попробуйте сличить их таблицы сами и увидите там прямой подлог
 
Babai_Canada 09-01-2017 02:41:14 (2 дня назад) Оценил на: 10
Единственные объективно исследующие хронологию ученые. Историков просьба не беспокоиться, пишите исчо как вы пирамилы из булыганов строили.
 
Kolmak 08-01-2017 21:40:54 (2 дня назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"