Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Смешанные единоборства. UFC 207: Nunes vs. Rousey [30.12] (2016) HDTV 1080p


В ожидании Бойц. вечера - UFC 207: Nunes vs. Rousey




Год выпуска: 30.12.2016
Вид спорта: MMA
Язык комментариев: En
Описание:
T-Mobile Arena | Las Vegas, Nevada, USA

UFC 207: Nunes vs. Rouse

30.12.2016, 10:00 _ добавил: UFC Weigh-In - UFC 207 - Nunes vs. Rousey,
перезаливаем

Растянувшееся больше чем на год возвращение в строй деклассированной экс- чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи произойдет 30 декабря. Главная звезда смешанных единоборств домакгрегоровской эпохи оспорит титул Аманды Нуньес на UFC 207 в Лас-Вегасе.

Феноменальная карьера Роузи (12-1) потерпела крах в ноябре прошлого года. Не знавшая поражений чемпионка с треском проиграла стопроцентному андердогу схватки Холли Холм. Против превосходящей ее во всем претендентки, не сработало дзюдо олимпийского уровня, а хваленый "армянский бокс", поставленный чемпионке одиозным сенсеем Эдмондом Тарвердяном, вызывал недоумение вперемешку с раздражением. Унизительная "порка" завершилась для Ронды во втором раунде пропущенным хайкиком в голову, падением в бессознательном состоянии на пол клетки, слезами и фактически уходом из спорта. Чем занималась все это время бывшая чемпионка, доподлинно неизвестно. По официальным данным, она отрабатывала контракты в Голливуде, и латала «дыры» в своей технике под началом все того же Тарвердяна (видимо белыми нитками).

Прежде чем проиграть, Роузи провела шесть блистательных защит своего титула, в последних боях затрачивая на победу, в среднем, не более минуты.

Нуньес (13-4) примерила пояс в июле. Бразильянка стерла в мелку сахарную пудру Мишу "Капкейк" Тейт, сломав чемпионке нос и волю к победе уже в первом раунде.

Большому спеху Аманды предшествовали досрочные победы над Шаяной Базлер и Сарой МакМанн, а также встреча с Валентиной Шевченко, в котором "Львица" чуть не обломала свои клыки.

Спор о том, кто достоин стать следующим претендентом на титул в легчайшем весе UFC, экс-чемпион Ти-Джей Диллашоу, считающий, что не проиграл Доминику Крузу во время их первой встречи, или Коди Гарбрандта, которого срочно нужно использовать, пока кто-то из топов не записал проспекту первое поражение в карьере, таким образом обесценив его акции, подошел к концу. Претендентом стал последний и подерется с чемпионом в ко-мейн ивенте UFC 207.

Гарбрандт (10-0) в последнем выходе в клетку за 48 секунд нокаутировал японского ветерана Такея Мизугаки (видео), а перед ним разгромил своего главного конкурента, такого же перспективного, и заряженного динамитом панчера, Томаса Алмейду.

В своей недолгой карьере, начатой в 2012-м году, лишь в одном поединке с Генри Брионесом, 25-летний американец довел дело до судейского решения.

Круз (22-1) отобрал пояс у Диллашоу в январе, а через полгода без особых проблем отстоял его в пятираундовой схватке со своим старым конкурентом Юрайа Фэйбером.

Доминик – это уникальный боец с неповторимым стилем передвижения на ногах, доставляющим большие проблемы его оппонентам. Но много лет Круз был вынужден бороться не только с ними, но и с целым букетом травм, регулярно мешавшим его выступлениям.


argen2m
как качнуть по-быстрому Предварительный кард / Main Card?
Main Card
Андеркард
UFC Weigh-In - UFC 207 - Nunes vs. Rousey
UFC Countdown
UFC 1 on 1 - Ronda Rousey
UFC Tonight
Ronda Rousey vs Amanda Nunes Promo _ Wonder Woman
UFC 207 Countdown_ Amanda Nunes vs Ronda Rousey
UFC 207_ Extended Preview
UFC 207_ Inside The Octagon - Amanda Nunes vs Ronda Rousey
UFC 207_ Nunes vs Rousey - She’s Back
UFC 207_ Ronda Rousey - Warrior Code
Все на Матч! Аналитика. Интервью. Эксперты_UFC 207
Кард

Автор рипа/записи: maloy, dean10
Оценка5.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-10-2017 17:19:07 (36 месяцев назад)
Добавлен31-12-2016 12:46:59
Размер24.88 GB (26717777543 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (13)




FabRyo 31-12-2016 14:15:04 (46 месяцев назад) Оценил на: 1
а раздавать дядя Степа будет? спасибо, но гляну на ютубе, хоть и в хреновом качестве
 
Jokkerr 31-12-2016 11:40:48 (46 месяцев назад) Оценил на: 10
Ну Киборг в другом весе выступает и думаю, если Нуньеш наберет, то вполне может перебить. У лесбухи сейчас лучшая ударка в UFC. Точнее самая мощная.
 
visitor 31-12-2016 10:25:26 (46 месяцев назад)
Все это конечно хорошо, титулы и т.д. и т.п., но ИМХО у любой из этих "девочек" мало шансов против многоуважаемой syborg, она же в Кристиана Жустину Венансиу.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"