Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Смешанные единоборства. M-1 CHALLENGE 73 - Анатолий Токов vs. Рамазан Эмеев (Главный бой) [09.12] (2016) HDTV 1080i


M-1 CHALLENGE 73 - Анатолий Токов vs. Рамазан Эмеев (Главный бой)






Год выпуска: 09.12.2016
Вид спорта: MMA
Продолжительность: 00:31:49
Язык комментариев: Русский
Описание: 9 декабря на турнире M-1 Challenge 73 Битва Нартов, который пройдет в Назрани, компания M-1 Global снова подарит поклонникам смешанных единоборств один из самых ожидаемых поединков в российских смешанных единоборствах – на этот раз Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК), 24-1 будет биться против Рамазана Эмеева (Горец), 14-3

Победная серия Анатолия Токова на сегодняшний момент насчитывает 17 боев подряд, за его плечами титул чемпиона России по армейскому рукопашному бою, победа во втором сезоне реалити-шоу M-1 Fighter и также чемпионство в организации ACB, завоеванное в ряде сложнейших поединков. Также на его счету 14 побед нокаутами, а успех в эпичной битве против Арби Агуева вывел Анатолия на 35 место в международном рейтинге Fightmatrix, сделав его официально третьим номером среди всех российских средневесов.

Противостоять ему будет действующий чемпион организации в среднем весе – Рамазан Эмеев, имеющий на своем счету 14 побед в 17 поединках, титул чемпиона России по комплексному единоборству и титул чемпиона мира по боевому самбо. Также, как и Анатолий, Рамазан обладает пушечным нокаутирующим ударом, благодаря которому не раз добывал себе победы в боях с самыми серьезными оппонентами и также очень здорово умеет бороться в стойке и партере. Победа в бою против победителя Гран-При Bellator Майкеля Фалькао вознесла Рамазана в ТОП-20 мирового рейтинга в своем весе – сейчас он занимает в нем 19-ю строчку, лишь на две позиции уступая легендарному Александру Шлеменко.

Два ярчайших бойца, два универсала-нокаутера, два представителя сильнейших российских клубов, за плечами которых стоят звездные товарищи по команде – этот бой вызовет немало ожесточенных споров среди болельщиков и, будем надеяться, сполна оправдает их ожидание на великую битву двух мастеров.

Автор рипа/записи: Собственная запись

Качество: HDTV 1080i
Формат: TS
Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC (Main@L4.0) (CABAC / 4 Ref Frames)
Аудио: 219 Kbps, 48 kHz, 2 channels, AAC (ADTS) (Version 4) (LC)



Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-12-2016 9:22:56
Размер2.88 GB (3093697920 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




jokеr 10-12-2016 09:42:37 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"