Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016) BDRip 720p от Scarabey | Лицензия




Год выпуска: 2016
Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:02:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Субтитры: русские, форсированные

Режиссер: Шэрон Магуайр / Sharon Maguire

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд, Пол Бенталл

Описание: Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Качество видео: BDRip 720p
Формат видео: MKV

Видео: 1280х536, 23.976 fps, AVC ~4484 kbps avg
Аудио: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!







МедиаИнфо
Оценка7 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 7)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 16:19:06 (15 минут назад)
Добавлен06-02-2017 20:56:07
Размер4.58 GB (4922866518 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 11-12-2016 22:32:05 (79 месяцев назад) Оценил на: 7
Смотрел спокойно, безо всяких ожиданий, так как хуже второй части снять было просто невозможно, тем более, Шэрон Магуайр вернули в качестве режиссера, короче, всё ок. Не понравились две вещи, первая - натужная попытка сохранить интригу после того, как зрителям уже все ясно, и вторая - концовка, которая банальная, унылая, затянутая и не несет никакой информации, как в "Братве и кольцо", только менее эпично. И да, в закадровом нарративе не было необходимости, авторы же отказались от концепции дневника, даже из названия его убрали, зачем это пустословие - непонятно. Актеры ок, Рене, конечно, выглядит не очень, но она мне всегда нравилась (на одну мою бывшую похожа), так что сойдет, остальные все без нареканий, подруга Бриджит, Миранда которая, прямо няшечка такая.

В итоге, оценить фильм проще простого, он, конечно, похуже первой части, но на порядки лучше второй, так что здесь некий ресуррекшн получился. Любителям Бриджит, как говорится, вэлкам, а если вы не смотрели ни одной из частей, то начинать с этой не нужно, наверное, хотя казуалам все пофигу. А я доволен.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"