Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

World of Warships [0.5.15.0] (2015) PC | Online-only



Информация
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Simulator, MMO, 3rd Person
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Версия: 0.5.15.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описаниеф

World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Тактическое разнообразие
Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!




Установка HD Клиента

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-12-2016 5:51:56
Размер24.25 GB (26036891866 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




vasia_1 05-12-2016 15:36:26 (1 час назад)
NeoWIZARD, из тирпица цитадель хоть и не выбить, зато белый урон отлетает мама не горюй!!! :)
Вы просто не знаете как его готовить!
ПС: есть бесплатный вариант тирпица - бисмарк, хоть и без торпед, зато с ГАПом - нагибает похлеще тирпица.

 
hz_01 03-12-2016 09:12:16 (2 дня назад) Оценил на: 10
Если вы ребята не можете без доната, то у меня для вас плохие новости.
 
NeoWIZARD 01-12-2016 16:28:07 (4 дня назад)
xyax - Так же как в танках даже немного у пингу гуманней будет ибо игра не сильно динамичная. На саму игру немного уходить будет но вот обновления обычно много весят.

jeorje - поиграй подольше, все приходит с опытом. Чтобы дорасти до понимания механики игры нужен опыт и время, правда могу предупредить - как только поймешь уже не захочешь в подобную шляпу играть ибо тошнить будет, не игры а вымогательство!

Snt.Grem - ну да но то что делает ВГ это вообще все берега потеряны, реально не дают просто играть даже без доната. Даже маил.ру до такова не доросла в тех же варфейсе который просто эпик донат или перфект ворлде в которых хоть что то но сделать можно и поиграть в удовольствие. А ВГ нет они просто не дают играть, сначала заинтересуют сетингом а потом или ты платишь и играешь или уходи... самая странная монетарная политика из всех. Думаю у них из за танчиков наступило "головокружение от успехов", но нече на одних танках они не удержаться, что самолетики, что кораблики уже такой кассы нет. Как только танки сдуються и деньги закончатся и можно будет надеяться на нормальные изменения. Хотя в это я сильно сомневаюсь они будут еще хуже затягивать гайки.
 
jeorje 01-12-2016 13:39:23 (4 дня назад)
вообще не врубаюсь о каких донатах речь, для танчиков купил один прем восьмиуровневый и ни в чём себе не отказываю, так даже и без према прекрасно можно играть, если речь не идёт о стремлении забить ангар всеми танками и хвастать этим в школе..
 
xyax 01-12-2016 09:00:30 (4 дня назад)
вопрос - уже после установки, онлайн много жрет? а то кишка тонка
 
Snt.Grem 01-12-2016 08:42:55 (4 дня назад) Оценил на: 1
Да как будто что то другое могло получиться из этого недопроекта,он еще будучи в зародыше на форуме уже дал понять что так же как и танки будет расчитан на школьников статодрочеров.Оказуаленная аркадная хрень созданная что бы сосать бабло с тех самых школьников и это действительно работает,поскольку появилось куча подобных проектов-плагиатов,исторически достоверные баллистические характеристики,симуляция и физика оставит картошников просто без денег а это как уже было сказано - основной смысл подобного треша.Да и пора уже в принципе привыкнуть что любая Free To Play игра подразумевает жесткий донат.
 
free-fall 01-12-2016 07:51:24 (4 дня назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
NeoWIZARD

Не согласен, спокойно играю на 8 лвл в небольшой плюс, 9-10 лвл, естественно надо донатить, но никто не заставляет их качать.
 
NeoWIZARD 01-12-2016 07:37:20 (4 дня назад)
Девиз игры - кошелек или жизнь!
PS: как так то - сначала разработали и сделали неплохую в своем сеттинге игру а потом так безбожно изуродовать ее донатом что играть противно становиться...(кстати танчикам привет, как говориться на фотографии видны уши автора, молодцы ВГ так держать!)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"