Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles [08x01-10 из 24] (2016) WEB-DLRip | IdeaFilm




Название: Морская полиция: Лос-Анджелес
Оригинальное название: NCIS: Los Angeles
Год выпуска: 2016
Жанр: Криминал, триллер, драма, детектив
Режиссер: Терренс О`Хара, Кейт Вудс, Джонатан Фрейкс, Тони Уормби, Джеймс Уитмор мл.
В ролях: Крис О`Доннелл, Даниэла Руа, Линда Хант, Барретт Фоа, ЛЛ Кул Джей, Питер Кэмбор, Эрик Кристиан Олсен, Рени Фелис Смит, Адам Ямал Крэйг, Роки Кэрролл

О фильме: NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир. Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.

Выпущено: США, Belisarius Productions, CBS Television Studios
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый (IdeaFilm)

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео:~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)


Внимание, присутствует реклама!

Скриншоты


Релиз от: IdeaFilm
Залилdes1
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-11-2016 20:31:55
Размер5.72 GB (6144774144 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"