Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016) BDRip от Kaztorrents | КПК | Лицензия




Пит и его дракон / Pete's Dragon


Информация о фильме:
♦ Страна: США
♦ Производство: Walt Disney Productions
♦ Год выпуска: 2016
♦ Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
♦ Режиссер: Дэвид Лоури
♦ В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив

♦ Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
♦ Продолжительность: ~ 01:42:45

♦ Релиз от:
♦ Автор рипа: ProT1gR

Описание о фильме:
◈ В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.




Технические данные файла:
♦ Качество: BDRip (Исходник: BDRemux 1080p)
♦ Формат: MP4
♦ Видео кодек: XviD
♦ Аудио кодек: AAC-LC
♦ Видео: 640x266 (2:41:1), 23.976 Fps, ~768 kbps (0.188 bit/pixel)
♦ Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps

Скриншоты
ЗалилFanMobileReliz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-11-2016 10:19:29
Размер660.65 MB (692741184 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 01-01-2017 09:13:18 (1 час назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Как для детской сказки, то кино пойдет, но именно для детей от 0 до 7-10. Есть какой-никакой сюжет, прикольный дракон, чем-то собаку напоминающий, хорошая игра актеров и оператора.
Минусы фильма: Он очень наивный. Чем-то по наивности напомнил мне «Хорошего Доброго Великана». Только там девочка и большой монстр, а тут мальчик и большой монстр. Там бюджет миллионы и миллионы долларов, а в этом фильме бюджет ну может миллион басов, половина из которых, наверно, на одну анимацию дракона ушла, а вот нанять норм актеров, и получше оператора уже не хватило денег. Поэтому то, что я увидел, это скорее кино ТВ формата, чем кино для кинотеатров. Дешево, наивно, скучно. Я чуть не уснул от этой череды скучных разговоров, от того, что ничего особо не происходит. Те попытки, создателей, показать какой-то экшн, в виде охоты на дракона, смотрится блекло и не очень захватывающе, особенно удручил момент, когда дракона на грузовике перевозили, ну такой бред.
В общем, кино для детей от 0 до 10. Им смотреть можно. Может понравится. Всем остальным проходить мимо. Слишком дешево, слишком наивно, слишком скучно. Вот все, что можно сказать об этом фильме. Моя оценка все же 6 баллов из 10. Потому что фильмов для детей нужно снимать побольше, пусть и таких унылых.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"