Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия




Страна: США, Walt Disney Productions
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:42:45
Перевод: Профессиональный (дублированный) - Лицензия
Cубтитры: https://yadi.sk/d/omK49XdYz5mua - форсированные - 3 надписи

Режиссер: Дэвид Лоури / David Lowery

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив

Описание: В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

Качество: HDRip
Формат: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1555 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 Kbps

Видеоряд - IDE
Сборка - Scarabey


Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-11-2016 20:31:29
Размер1.44 GB (1551480832 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 01-01-2017 09:14:08 (1 час назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Как для детской сказки, то кино пойдет, но именно для детей от 0 до 7-10. Есть какой-никакой сюжет, прикольный дракон, чем-то собаку напоминающий, хорошая игра актеров и оператора.
Минусы фильма: Он очень наивный. Чем-то по наивности напомнил мне «Хорошего Доброго Великана». Только там девочка и большой монстр, а тут мальчик и большой монстр. Там бюджет миллионы и миллионы долларов, а в этом фильме бюджет ну может миллион басов, половина из которых, наверно, на одну анимацию дракона ушла, а вот нанять норм актеров, и получше оператора уже не хватило денег. Поэтому то, что я увидел, это скорее кино ТВ формата, чем кино для кинотеатров. Дешево, наивно, скучно. Я чуть не уснул от этой череды скучных разговоров, от того, что ничего особо не происходит. Те попытки, создателей, показать какой-то экшн, в виде охоты на дракона, смотрится блекло и не очень захватывающе, особенно удручил момент, когда дракона на грузовике перевозили, ну такой бред.
В общем, кино для детей от 0 до 10. Им смотреть можно. Может понравится. Всем остальным проходить мимо. Слишком дешево, слишком наивно, слишком скучно. Вот все, что можно сказать об этом фильме. Моя оценка все же 6 баллов из 10. Потому что фильмов для детей нужно снимать побольше, пусть и таких унылых.
 
Krain TrinChera 26-11-2016 17:10:32 (1 месяц назад) Оценил на: 5
Решил не судить фильм по его началу, но не проканало! Одним словом мутотень, через 24 мин начал листать, а после вовсе вырубил. Сюжет ни чем не цепляет, одни вздохи да ахи, актерский состав не плохой, но даже они не чем не помогли, про дракона вобще молчу, вобщем пролетел фильмец!
 
batmanburgui 22-11-2016 04:14:59 (1 месяц назад) Оценил на: 9
Не плохая Диснеевская сказка про дракона, который умеет включать "Stealth mode"
 
Адмирал 21-11-2016 10:22:37 (1 месяц назад) Оценил на: 10
хороший фильм, больше понравился чем "Добрый великан"), спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"